Отдых в России

Хочу в Питер!!!В какой гостинице остановиться не знаю?кто-нить подскажет?

Октябрьская около Московского вокзала. И не дорого, и центр, и вокзал рядом.
Александра Праздникова
Лучший ответ
их там много! на любой кошелёк!! !
я останавливалась в Неве. ул. Чайковского. метро Чернышевская.
Макс Бельский
Там полно гостиниц. От маленьких, частных, уютных, переделанных из комуналки, до пафосных отелей. . И сейчас низкий сезон- можете не бронировать-места есть везде. И цены вменяемые. Выбирайте на свой вкус!
мы компанием хостел метро стм электросила забронировали на нг
Андрей Павлов
Мини-гостиница "Абрикос" на Невском проспекте 106, уютно и в самом центре
Егор Раевский
Когда я ездила в Питер, то ночевала в поезде.
То есть поздно вечером выехала в Питер, целый день гуляла по городу (все вещи в рюкзаке) , обедала в кафе, и вечером того же дня поехала домой.
Но так только на один день.
Когда я была летом в Питере, то жила в мини-отеле "блюз"-знакомые посоветовали. Не жалею!! ! Самый понимающий и дружелюбный персонал, ощущения, как будто в гостях у хороших друзей. Завели кучу новых знакомых с мужем среди тех, кто проживал в соседних номерах- с некоторыми собираемся даже опять летом приехать в "Блюз".. Очень приятные люди оказались. Подружились также с семьёй из Израиля, они 20 лет назад уехали из Питера, делились впечатлениями, что у нас изменилось.
Кроме того было очень удобно то, что отель находится в центре недалеко от метро. И недорого по питерским меркам. Могу подсказать телефончик- 570-25-75