Отдых в России

Хочу в Питер на недельку с ребенком. Где можно остановится?

Вот тут - http://www.eurasia-hotel.ru/ кто нить был?
Стас Веневцев
да хостелов много. Смотрите подходящий.
Igor Turkov
Лучший ответ
места хорошие, что указаны на сайте, элитные, но про сами гостиницы ничего не знаю ..сезон на убыль . одевайтесь теплее, народу меньше, цены ниже
Да, это хорошая сеть отелей. Детям ( да и вообще) -- есть скидки. Если реклама, то сами всё знаете).
Лидия Дунаева
на остановке
Алоиз Зигман
Вы рекламируете новый сайт сети отелей?
Мне в Питере нравится гостиница Эспланада, 5 раз уже там останавливался и лучше не нашел. За 3 тыс двухместный с удобствами просто шикарен, в стоимость входит завтрак на выбор из 4х. Публика всегда тихая попадалась и место отличное, напротив метро Обводный канал и автобусная остановка рядом, т е удобно обратно как на вокзал, так и в аэропорт и магазинов полно, рядом Дикси и Ашан. Единственное что курящему не очень комфортно будет если заселят в номер без балкона, тогда придется либо на улицу спускаться это в одном корпусе, а в другом корпусе есть место на лестничной площадке. На каждом этаже так же кулер с водой, в общем цену оправдывает на все 100%
M_
Makonya _______
Бывали не только в Финляндии и Испании, но с ребёнком действительно лучше снять квартиру. Сайтов с этой информацией масса. Смотрите квартиры по приемлемой для Вас цене и в шаговой доступности от метро. Найти недорогие кафе - не проблема. Если хочется именно в отель, то на сайте ostrovok можете посмотреть мини-отели.
Евгений Алымов
я ездила трижды и все разы снимала однушку-студию на ул. Моховой. Квартира с евроремонтом и добротной мебелью, вся бытовая техника от посудомойки и стиралки до утюга и тостера. Классное место - самый исторический центр! Все достопримечательности - в шаговой доступности. И цена приемлемая для такой квартиры с таким местоположением.
А:
Алёнка :)
Никогда не снимаю номера в отелях и Вам не советую. Снимите однокомнатную квартиру или студию. Есть жена? Можно двушку найти тогда. Цены в городе не самые большие сейчас на это. К примеру, Авито. ру - до 2000 рублей в сутки. Метро Проспект Большевиков - 3 станции рядом + хоккейная арена в пешей доступности, а до футбольной минут 40 добираться. Я жил в это районе. Идеально место. Работал агентом по недвижимости.
Юрий Антонов
Здравствуйте! Если едете с ребенком, то в отеле должен быть повышенный комфорт. От себя могу посоветовать вам отличный отель, с чистыми номерами, преветливым персоналом и хорошей общей атмосферой, плюс и цены у них вполне доступные http://m.privilegia.eurasia-hotel.ru .
Ilya Petrov