Отдых в России

Хочу в Питер! Денег во брез! Где остановиться?

Я была в 2013 году в гостинице "На Садовой"--там разные номера--точнее--койко-место--от 600 р ( не в сезон) Обед в кафе--от 250 р, транспорт по городу--метро-маршрутки--в день--100-120 р музей-от 250 ...это так--без изысков
Елена Постовалова
Лучший ответ
не нужно в обрез сюда ездить, от 1000 на день -норма будет
А что такое брез? Во брез - это куда?
ночь в поезде, весь день гуляешь по Питеру, обратно домой снова ночуешь в поезде, выходит копейки, если пожить подольше, на вокзале сдают комнаты, в идеале найди там Нину Стефановну, если она еще сдает, на Васильевском комната недорого за 1200, но если соседи не смущают, то любой хостел.
Andrey Hegay
Посреди улицы!
Ирина Кудря
вписку найдите в соответствующей группе вконтакте https://vk.com/vpiski_spb
Анна Шкарупа
Елена Постовалова А что это--вписка? щяс зашла на сайт--не все поняла
Похваленное желание!;)
На Букинге посмотрите- хостелы от 330 р в сутки за койку.
Аня Широченко
К нам в Питер без денег? -делать нечего)))
Ольга Чутова
Андрей Горковенко К вам В Питер! К нам в Сибирь тогда не суйся! Гондон!
В Колпино будет дешевле, а в Тосно почти бесплатно стоять можно
Aleksander Balaschov
лучше не надо) поднакопи и гульнёшь красиво и с комфортом. в спб деньги улетают только так...
Dimitri Mavridi
хостел. дешево.
бывает и с завтраком
Андрей Горковенко да пошел ты! Захотел бы сказал!
Смотря что в вашем понимании, денег в обрез. Можете посмотреть варианты различных гостиниц http://spb.go2all.ru/ . В центре конечно гостиницы дорогие, а за городом можно найти дешевые.
Если денег не много и хотите проживать комфортно с хорошими условиями, то рекомендую вам остановится в
Группе Отелей Евразия http://www.eurasia-hotel.ru/, там очень хорошие условия проживания. Плюс с детьми выгодно проживать, так как детям до 14 лет предоставляется бесплатное место, мало где есть такие условия проживания.
В хостеле.