Отдых в России
Посоветуйте дешевые и хорошие хостелы, мини-отели с 2х-местными номерами в Питере? Планируем отдых в июле.
посмотри в booking.com там что удобно: и бронирование и отзывы от реальных людей. Причем пока по командировкам мотался - про некоторые места вообще не знал: и дешевле и тащится через пол-москвы не надо.
Alisher Alisher Patriot Kg
а пол-москвы в Питере-это где?
На Букинге--куча вариантов--там телефон--звоните--операторы вам найдут быстрее, чем вы сами.. Но лето--белые ночи--ВЫСОКИЙ сезон. Я была в последний раз в гостинице "На Садовой" -метро Спасская, Садовая, Сенная площадь 7 минут ходьбы напротив Юсуповского сада...
Понравился "Амулет" на Малой Морской. расположение супер. Но в стоп уходит очень быстро.
Perfect Travels
Да уж--от 2500 в сутки..
Мини-отели Мишель, поищите группу в контакте
хостел очень круто и удобно, если на останавливаться в нем на сутки-двое, потом это уже не удобно, да и надоедает, постоянно народ, в ванну не пробьешься, опробовано лично, теперь только квартиру снимаю, если несколько человек, то выходит дешевле, да и комфорта больше, вам тоже советую подумать над квартирой, попробуйте поискать на gdekvartira.su последние несколько раз искал через этот сайт
Супер тема Samsonov Hotels (sutki78.ru) Куча мини отелей прямо в центре города, номера со всеми делами (даже микра есть), персонал приятный и крайне разумный прайс. Последний раз (в начале мая между праздниками) за стандартный номер на Лиговском 65 (душ/туалет, ТВ, холодильник, чайник) заплатили всего 1500 руб/сутки.
Рекомендую!!!
Отдохнуть в Питере можно отправившись в речной круиз. http://www.infoflot.com/tourist/kruizy-iz-sankt-peterburga/ Мы с парнем покупали, фотографии супер получились.