Отдых в России
Посоветуйте мини-отель (не хостел! ) в Питере, всего на три дня поселиться надо! ) До 750р/сут.
Я знаю, это реально. Тока никто подсказать не может.
да уж
верно сказали
это цена хостела
но :
не грусти.
приезжай обязательно и посмотри красоту города.
а спать--можно и в хостеле. .
!!
*
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…
Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —
В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!
верно сказали
это цена хостела
но :
не грусти.
а спать--можно и в хостеле. .
!!
*
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…
Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
Ладожский вокзал -хостел Ливадия от 350 до 800 за сутки .
Были Лофт -этажи на Лиговке, но вроде закрыли на реконструкцию . Молодёжных очень много гостиниц -хостелов - Граффити у Новой Голландии - это площадь Труда и набережная Мойки - транспорт с Невского проспекта - автобус 22 или троллейбусы в сторону Исаакиевской ( две остановки после Исаакиевской в сторону моста Благовещенского и потом влево и через Поцелуев мост - все подскажут где он находится .
Мини-отели меньше 2000 не найдешь. Сам только вчера рыскал питерские мини-отели. Так что, за такие деньги ищи общагу. Или рискни ехать без отеля - на вокзале бабки постоянно у поезда предлагают комнату или квартиру.
750 в сутки )) гостиница дом артистов цирка наверное) а так хостел. . норм гостиницы от 2500 р.. .
191011, Санкт-Петербург, Инженерная ул, дом 6.
http://www.circus.spb.ru/ru/dom-artistov-cirka/
Советую Вам обратить внимание на гостиницу Охтинская. Это именно гостиница, не хостел. Цена там чуть повыше, чем Вы хотите - 1700 руб. за двухместный номер. Вы не написали, какой нужен номер, но если 2-местный, то получается 850 руб. на человека. Отель хорош тем, что находится недалеко от центра города - можно быстро добраться до всех достопримечательностей.