Отдых в России

Кто был недавно в Питере!Посоветуйте недорогой мини отель недалеко от вокзала Московского!!!

Игорь Кио
Гостиницы сплошь у вокзала Московского )) А вот недавно открылась станция метро Обводный канал рядом с Автовокзалом на Обводном канале и там действительно ещё относительно мало народу В этом году часто спрашивали гостиницу Русь - это пешая доступность - прямо по Невскому проспекту до улицы Маяковская и потом по ней до пересечения с улицей Артиллерийской - красный игрушечный домик и за ним будет огромное современное здание . Десятки мини отелей в подворотнях дворов на Невском - смотрите рекламы . На станции Обводный канал хвалили туристы Киевскую гостиницу, хвалят по прежнему Азимут на Фонтанке - ехать до Балтийского вокзала и там пешая доступность - есть магазин Лента, а на Обводном -Ашан . Плюс кормят в гостиницах ещё . У меня на Нарвской - учебные гостиницы - в них часто школьники останавливаются - там заселение в комнатах по 2 - 3 человека в секции на этаже, где есть остальные удобства - на 8 комнат- 4 туалета и 4 душевые кабины кажется там .
Гулпери Абдырахманова
Лучший ответ
Игорь Кио нет мне удобства в номере нужны общаг как то не для меня)
сеть отелей РА, за 1900 рублей в сутки (одноместный номер), я отдыхал на тамбовской 11,недалеко от Автовокзала, и 4 км от Московского вокзала
Нелли Ким
МИни-отелей в Питере куча. Поближе к вокзалу можно на твил. ру посмотреть - там все мини-отели на карте