Отдых в России
Едем с мужем в Санкт- Петербург, может быть кто-нибудь посоветует недорогую мини-гостиницу.
Напишите, сколько для вас НЕ дорого и с удовольствием посоветую. Имеется небольшая подборочка. И из личного опыта и просто ссылочки. И уровень удобств какой вам нужен?
Юра Скорик
Ну подойдут так называемые мини-гостиницы. Номер не дороже 2 т. рублей. Хотелось бы чтобы удобства в номере.
Большой проспект, 32. Эконом 1200/сутки.
наберите в поисковике"миниотели СПБ" и все там найдёте
Хостёл, останавливались там с сыном, очень понравилось, сейчас там 420 руб/сутки с человека. А мы были - 700 руб/ сутки 2-х местный номер. http://vashhostel.narod.ru/
Анастасия Канакова
Можете написать в чем разница хостела и гостиницы... Или Хостел это красивое замоское от Общаги?
Здравствуйте. Мы нынче отдыхали в Питере, мини-отель на Маяковского, новая Европа. Хозяин француз. У нас был 2-хкомнатный номер, но там есть и для двоих, наша одна комната стоила 2,2. Нам все понравилось, центр Питера, можно пешком гулять по Невскому и к Зимнему тоже пешочком ходили, но и метро рядышком, маяковская и Пл. Восстания. Хорошие завтраки, как в Европейских отелях, приветливый персонал. Здесь останавливается много французов. Попробуйте в поисковике найти и позвоните, хотя в Питере можно найти и подешевле. Удачи в поиске и хорошего отдыха.
Прогулки по городу

Анастасия Канакова
Можно подробнее что означает наша одна комната стоила 2,2
Отель "Звёздный". Гибкая система, постоянным клиентам скидки. Чистота, уют, завтраки недорогие. До центра на метро.
Для молодежи очень классное место - хостел "Бабушка Хаус". Он новый, номера там отличные, и находится в самом центре города. 1700 руб. /сутки стоит двухместный номер.
Еще хороший и недорогой - мини-отель "Пять вечеров". Тоже в центре города. Номер с удобствами на блок из двух номеров стоит 2300 руб. /сутки. С санузлом в номере - чуть подороже, 2700 руб. /сутки (двухместные номера).
Гостиница при аЛЕКСАНДРО-нЕВСКОЙ лАВРЕ
в хостеле останавливаться-себя не уважать
Гостиница Киевская, на Днепропетровской улице!