Отдых в России
Подскажите недорогие гостиницы в центре Санкт-Петербурга
Друзья, подскажите, какие гостиницы и мини-отели в Питере предлагают недорогие цены (в пределах 1000 рублей за 2-местный номер) , ну и чтобы условия были приличные. И есть ли в интернете какие ресурсы, которые предлагают весь список этих заведений? Заранее большое спасибо!
в городе 1200 гостиниц, 600 из них в самом центре, из них 150 мини-гостиниц эконом класса до 3000 рублей, а также 150 хостелов от 350 до 2500 рублей, условия разные, часто все удобства на этаже и в комнате только кровать и шкаф и тумбочка - армейские условия, такие гостиницы делают из старых коммуналок с коридорной системой и 20 комнатами )) Они есть рядом с вокзалами, прекрасные молодежные хостелы или гостиницы делают в мансардах или во флигелях или в дворах колодцах )) Вчера просматривала БУКИНГ - сайт бронирования мест и была удивлена, как много туристов даже сейчас и все недорогие и дорогие гостиницы пользуются спросом .
http:/ /www. spbtravel.ru/ Двухместный с удобствамиОт 1250 руб. за ночь.
Хостел На Садовой - рядом музей Железной дороги и ЮСУПОВСКИЙ САД метро ( часто останавливается знакомая из Москвы там ) Садовая -Спасская- Сенная
>центральный район →
вот еще
АКЦИЯ!! !
до 30.12.2014 специальные цены:
1-местный номер "Стандарт" - 1000 руб. в сутки
2-местный номер "Стандарт" - 1200 руб. в сутки
"Апартаменты" - 1500 руб. в сутки (размещение до 3-х человек)
Гостиница «Дом Бенуа» располагается в старинном здании между Адмиралтейской набережной и Галерной улицей, рядом с Дворцом Бобринских. Это небольшой уютный отель, в котором могут разместиться более 50 гостей одновременно.
745 вариантов размещения
>центральный район →
вот еще
АКЦИЯ!! !
до 30.12.2014 специальные цены:
745 вариантов размещения
за 1000 руб, номер в отеле--это фантастика. Да еще в центре. Хостел, если только.
В центре НЕ БЫВАЕТ дешевых гостиниц. Снимите однокомнатную квартиру и будете довольны.
Вера Герез
Вы не были в городе лет 20 точно, бизнес тут реагирует быстро и четко и все есть и везде
Александр Пересыпкин
Да я ездила в прошлом году вдвоем с парнем, мы снимали комнату у хозяйки за 1000 в сутки на двоих, на Васильевском острове. Просто в этот раз хотели поближе к самому центру. Вроде в интернете есть предложения от хостелов в пределах 1000.
В этом году, когда после НГ поехала в Питер в купе ехала с девушкой, она останавливалась в мини гостинице на Невском, номер у нее стоил 1250 руб. в сутки.
Вера Герез
ЧАСТО дворы колодцы используют как под офисы, так и под гостиницы, окна на Неву или на центральную улицу - номер дороже, окно во двор - номер в разы дешевле ))
на букенг. ру есть дешевые номера гостинец или хостелы
в центре все гостиницы дешёвые - вот на окраинах там конечно же все дорогие.
Вера Герез
есть все и для всех, везде )) БИЗНЕС