Отдых в России

Какие гостиницы лучшие в Санкт-Петербурге?

Olga Vasilyeva(Nekrasova)
Дорогие
Мне показывали в плане работы, кто требуется и какие требования )) Кофе за 100 долларов в баре ну очень удивил )) Контроль строгий, все чаевые на поднос начальству, потом делят на всех ))
17 гостиниц на 5 звезд
51 гостиница на 4 звезды
100 гостиниц на 3 звезды
100 на 2 звезды
550 гостиниц на 1 звезду
Макс Тенисон
Лучший ответ
Лучшие по каким параметрам?
Алекс Х
Я в них не жила, но иностранцы живут. Европа, Астория, Невский Палас, Рэдиссон... Вообще надо смотреть Невский и вокруг.
Елена Мыльцына
Может это прозвучит громко и пафосно, но я знаю, о чем я пишу. «Группа Отелей Евразия» - гостиницы Санкт-Петербурга - http://www.eurasia-hotel.ru на сегодняшний день самые лучшие гостиницы в своем классе. В том что они самые лучшие, не однократно убеждался самолично.
Татьяна
У всех свои запросы. К примеру, ездила с семьёй в питер, была в отеле «Невский 111» по тому же адресу, осталась довольна. Все рядом. Персонал отличный, завтраки включены, есть отдельная кухня.
А кому-то нужно другое питание или расположение и т. д.
Bota Abdihan
Нам очень понравился отель "Невский111" расположенный по одноименному названию на Невском проспекте д. 111, такой милый и уютный, персонал приветливый, номер чистый, утром полноценный горячий завтрак, мы предварительно заказали билеты у них на сайте http://hotel-valeriya.com/booking/ Остались очень довольны )
Lexa Kachalov
Я помню что когда-то мне надо-было остановится в Санкт-Петербурге для перелёта за границу. И я начал искать гостиницы что-бы и недорого и не очень плохо. Я не мог найти нечего но мой друг посоветовал мне этот сайт https://www.hostelhot.ru. Там хорошие гостиницы и дешевле если-б вы покупали комнату напрямую.