Отдых в России
Подскажите недорогую гостиницу в центре Москвы
В Москве нет ничего недорогого, тем более - в ЦЕНТРЕ! В Измайлово более-менее адекватные цены, примерно 1700 р/сут одноместный номер.. . Рядом с моим домом - во Владыкино (это далекооо не центр) - одноместный номер стоит 4100р/сут. Боюсь представить, что за цены в центре...
Выкладывала я уже пару раз тут адреса гостиниц - во первых при всех Медицинских центрах есть гостиницы для родственников, они относительно не дорогие, потом есть гостиницы железнодорожников и прочие ведомственные, есть на Чистых прудах мини гостиницы и на Бауманской где то, сейчас мне некогда опять искать, но поверьте, что с десяток адресов и телефонов с помощью интернета Вы найдёте и это будет до 2500 примерно цена, на эти деньги в Москве Вы получите во много раз лучше номер, чем в той же Туле или где нибудь в Пскове или Барнауле ))) А уж в Санкт Петербурге цены и вовсе завышены не по теме, часть гостиниц берёт по 4 и по 6 тысяч не знамо за что ))) Ладно бы там персидские ковры и кондиционеры, а то больничные кровати и тумбочки обшарпанные ))
Павелецкий вокзал
Недавно знакомые останавливались - недорого - гостиница Валс (кажется) . Пешком до Садового кольца 10 мин. Если пойти мимо Павелецкого вокзала по левой стороне Дубининской улицы, то в 5 минутах ходьбы. Дом 35 или что-то в этом духе. Не хоромы, но вполне прилично (похоже на бывшую ведомственную гостиницу) . Поищите их сайт - наверняка есть.
Я считаю, что Измайлово самый адекват.
метро Владыкино Гост - см сайты Заря, Восток, Восход, Алтай. Измайлово не советую: черные, воровство.
ну ну а ты откуда что такие вопросы про москву задаешь в центре и дешево не бывает это ж москваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Все таки Измайлово