Отдых в России
Подскажите, где лучше,дешевле отдохнуть на черноморском побережье России? по бюджетным ценам?
давно ни куда не выезжала ,а так хочется на море.
для меня лучше Абхазии нет... а конкретно Гудаута... именно отдыхать... а если хотите развлечений то езжайте в Гагры.... цены в разы дешевле чем в Сочи и прочих черноморских городах.. к примеру -сутки проживания в Гудауте 250 р. в Сочи в прошлом году комната с таким же комфортом и кухней стоила 2000....не говорю про пляж-там надо было место занимать в 7 утра.. на авке я в Гудауте.... если заинтересуетесь пишите..
ПОДТВЕРЖДАЮ.
абхазия--ЛУЧШИЙ ВЫБОР
в моём мире--есть фото
абхазия--ЛУЧШИЙ ВЫБОР
в моём мире--есть фото
Кабардинка и Лоо !!!Абхазия ГАГры !!!
по бюджетным ценам-это в турцию. наше море только для богатых. к тому же там сейчас всесоюзная ударная стройка
я вообще за заграницу!!!! но если хотите именного Черного моря, то я тоже за Абхазию
Просто ОБОЖАЮ Кабардинку (курортный поселок между Новороссийском и Геленджиком)
Лучшее соотношение цены и качества-это Турция.
Александр Грудин
я еще не готова на выезд за границу,поэтому и загран.паспорта нет.В будущем конечно можно будет съездить,но не сейчас.Пока рассматриваю только Россию.
любой дом выбирайте так как ранний период и копейки все! не спрашивайте адресов! увидите все наместе выбор ценовой категории огромный от 100р и выше сутки с чел-ка!!!! так что на любой вкус и кошель в любом черноморском городке! едите смотрите прицениваетесь и заселяетесь)))
Зачем на Черное, когда можно на Азовское море поехать! Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
У нас есть песчанные пляжи! Неподалеку оздоровительный санаторий!
Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе.
Рядом море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание
Александр Грудин
Возможно Ейск меня заинтересует,я пока только рассматриваю где можно отдохнуть с детьми.если вам не сложно скиньте ссылку и цены.
Юра Петров
И мне, будьте добры, скиньте ссылку
Лариса Околелова (Чеснокова)
И мне тоже пожалуйста.
Могу предложить жилье в Лазаревской. Предложение скинула в личку.
Вообще если только в России, то тут смотреть нужно если вам где побольше людей и развлечений то Адлер, а если меньше людей и естественно развлечений то п. Дивноморское, п. Лазаревское.
А так для меня лучше Абхазии нет ничего, потрясающее чистое море, не много народу, и цены дешевле в 2 раза, поэтому отдыхать можно в 2 раза дольше. Ездили в Гагры на месяц один раз, другой раз на 10 дней в Адлер денег потратили одинокого