Сочи - Адлер!! ! Там такая природа!! ! Горы, пальмы!
А в Геленжике и Анапе этого нет
Отдых в России
Где по Вашему лучше отдохнуть на черноморском побережье в России?
в каком-нибудь маленьком поселке, но чтобы близко были Сочи, Геленджик, Лазаревское, чтобы по вечерам можно было ездить развлекаться. В деревеньках море чистое пляжи пустынные, цены на жилье низкие, но и комфорта минимум.
для нас лучшее место отдыха - одесса. хоть это и не россия... я люблю этот город с детства. немножко грязный, чуть-чуть еврейский, слегка безграмотный, но какой колоритный и радостный! и когда нет пляжной погоды (или нет здоровья жариться на пляже) , всегда есть куда пойти. а какой дельфинарий!! ! от многих посетителей слышала, что другого такого нет! дельфины, морские котики, тюлени и морж творят чудеса. богатейший океанариум, старейший зоопарк, знаменитый театр, легкомысленная оперетта, любимый дюк перед потемкинской лестницей, морвокзал с необычной церковью, странным творением эрнста неизвестного и провожающей морячкой, исторические катакомбы, привоз и население, не растерявшее свой чисто одесский стиль.. . стараемся приезжать хоть на недельку каждое лето.. . любители фильмов зеленый фургон, дежа вю, ликвидация, бывавшие в одессе меня поймут.. . и не только они.. . а что касается стоимости отдыха, то можно найти на любой вкус. и гостиницу с кучей звездочек, где все включено, и пансионаты с весьма неплохим сервисом, и санатории с приличными мед. услугами. и недорогой частный сектор со всеми удобствами, где сам себе хозяин. пляжи общие, при санаториях, гостиницах, домах отдыха. короче, все разномастное, как и сама одесса...
За Адлером есть поселок (около Абхазии) Не помню название. Можно по карте посмотреть.
Геленджик
Ейск -дешево и сердито.