Отдых в России
Действительно ли На Черноморском побережье в России всё так плохо, как пишут в отзывах?
Давно не была на нашем юге. Отзывы о курортных городах Кубани- нелестные: грязь, дороговизна, хамское отношение и т. п. Куда податься на море невыездным? Кстати, дороговизна меня не пугает. Главное - море и экскурсии какие-нибудь.
есть такая категория людей которым плохо везде.... они не умеют жить... они ищут грязь даже там где её не было не когда.... просто ну вот такие люди.... и при чем эти люди как правило очень активно разносят эту не существующую грязь по инету.... как вы думаете стали бы присуждать звание "лучший курорт России" Геленджику если б тут было грязно и плохо.... я здесь живу с 99 года.... последние лет шесть я просто горжусь что я живу в самом прекрасном месте... он так изменился.... при чем в это есть и толика моего труда.... я не устаю любоваться и восхищаться Геленджиком.... при чем он шикарен в любое время года... в город вложенны хорошие деньги... город развиваеться семимильными шагами.... я много где была.... у меня есть с чем сравнивать... и это не пустые слова... приезжайте и убедитесь сами ...Геленджик вас влюбит в себя.... и подарит вам свою любовь ...не кому не верьте... даже мне... приезжайте убедитесь сами))
Все зависит от Вашего настроя на отдых. Лично для меня отдых в Геленджике всегда праздник и с каждым годом что-то новое и интересное. И хотя я объездила все побережье Черного и Азовского морей в Краснодарском крае, в итоге возвращаюсь в Геленджик. Такой набережной и красоты нет в других местах.
Набережная с музыкальным фонтаном. И еще фото в Моем мире.

Если не пугает дороговизна - Сочи, большинство его бракуют именно по ценам. Самый посещаемый курорт на Черном море. Хорошая инфраструктура. Летний недостаток многовато народу. Экскурсий достаточно много. Правда Абхазия возможно для Вас закрыта. Как и самый оживленный курорт Крыма - Ялта - это Украина.
Ага, купят самый дешевый отель, потом возмущаются! Вот у меня сейчас в Одессе шикарный номер и всё кругом прекрасно!
Для кого то плохо, а для кого то хорошо. Места нужно знать. Да подайтесь в Геленджик, только не сейчас в пекло и пик сезона,, а числа 5 сентября. Вот найдете там все что только может душа пожелать.. Конечно и до 5 звезд там еще пока далеко, хотя есть Кемпински и Приморье очень даже ничего. И сервис пока отстает от Европейских стандартов, но город уверенными шагами идет вперед. Сравнить в России нес чем. И население местное очень даже душевное и отзывчатое, если не будете, , пальцы растопыривать ,, и хамить. Но это не про Вас, а в общем. Красота неописуемая. Бухта ркруженная горами. Находишься как в чаше с ароматом сосен цветов и морского и горного воздуха. А какой вид площадки канатной дороги. Сейчас покажу. Попробуйте. Можно найти и жилье в частном секторе и не халупку какую, а приличный котедж на любой вкус и кошелек. 64 пляжа и если немного отьехать на маршрутке, в сторону Тонкого мыса, то можно купаться в открытом море. Все больше писать не могу, уже опять хочу ехать.

В Геленджике все на уровне средне-европейского курорта, и погода хорошая, и вода+25, и чисто в городе.
Поезжайте в Витязево. Не гонитесь за бассейнами, обедами, аниматорами. Найдите уютный, домашний гостевой дом. Вечером собираются отдыхающие, укладывают детишек и сидят душевненко во дворе с разговорами под шашлычок, кубанское вино.. . С утра на море и экскурсии, например, Тиздар.
сейчас там и в правду не очень уж и хорошо, цены бешеные, море грязное из-за строки к олимпиаде....
Сколько людей. столько и мнений! Мои знакомые приехали из Сочи, им очень понравился отдых!