Отдых в России

Авиакомпания Победа, Багаж не оплатил, но указано 10 кг бесплатно. В первый раз просто.

Это сдавать надо или с собой взять можно?
Необходимо сдавать. С собой только дамские сумочки, барсетки и т. п.
Владимир Безроднов
Лучший ответ
Раньше можно было 20 кг бесплатного багажа, а сейчас дают только 10. Багаж взвесят и пошлют доплачивать за лишние кг.
Багаж есть багаж, а не ручная кладь, которая берётся в салон её вес не должен превышать 5 кг.
При том, что ручной клади может быть только одно место. Если есть ещё и сумка, то её придётся запихнуть в ручную кладь.
Андрей Овчаров
Елена Железная Хуже того, если есть трость или костыли, то это и есть твоя ручная кладь. Кроме трости даже барсетку не положено!
Я тоже впервые приобрела билет на лоукостер Победа. Уже пожалела. Ни фига не дешевле и куча ограничений и неудобств!
В авиакомпании «Победа» действуют правила для бесплатного провоза багажа, ограничивающие его вес и габариты. Так, пассажиру разрешено перевозить 1 единицу багажа весом менее 10 кг и размерами в трех измерениях не больше 158 см, который необходимо зарегистрировать на стойке регистрации в аэропорту.

Ручная кладь на борту самолета авиакомпании ПОБЕДА теперь провозится на платной основе, стоимость провоза составит 999 рублей при оплате через официальный сайт, 1500 рублей на стойке регистрации в аэропорту. В дополнение к разрешенной норме каждый пассажир может сдать для перевозки в багажном отделении до 2-ух единиц дополнительного зарегистрированного багажа, внеся при бронировании билета плату за провоз багажа весом до 15 кг или до 20 кг.

Стоимость провоза багажа, превышающего норму составит от 999 до 3199, поэтому старайтесь уложиться в 10 кг, иначе перелет окажется менее экономным!

✈ На борт бесплатно. По новым правилам лоукостера ПОБЕДА в салоне самолета можно бесплатно перевозить только дамские сумочки или портфели, зонтики, трости, папки для бумаг, букеты цветов, телефоны, журналы, газеты, книги, фотоаппараты, видеокамеры, ноутбуки, детское питание для ребёнка и детские люльки (детская коляска провозится в багажном отделении)
Ещё подробнее здесь: http://www.pobeda.aero/ru/faq/baggage/
Максим Таран
Екатерина Чарковская Эхехе, это вы ещё Ryanair не летали...
10 кг можно взять с собой в салон
Андрей Белов Дуняша, ЭТО НЕПРАВДА! Половину жизни летаете, а ума не набрались... На Победе, как и у любого перевозчика, свои правила, не зависящие от вашей жизни и опыта. Они размещены у них на сайте.
10 кг - в БАГАЖ. С собой только маленькие сумочки.
Можно взять с собой в самолет телефон и камеру это будет бесплатно в авиа компании ПОБЕДА
"Можно ли сдать в багаж бесплатную 10 кг. ручной клади? " - Да, можно!

Ещё раз:
На борт бесплатно. По новым правилам лоукостера ПОБЕДА в салоне самолета можно бесплатно перевозить только дамские сумочки или портфели, зонтики, трости, папки для бумаг, букеты цветов, телефоны, журналы, газеты, книги, фотоаппараты, видеокамеры, ноутбуки, детское питание для ребёнка и детские люльки (детская коляска провозится в багажном отделении)

Если груз до 10 кг - в багаж сдаёте. (если груз не из перечисленных выше). Это бесплатно. Если выше 10 кг, то доплатите.
У меня сумка была через плечо, и то в багаж пришлось сдавать. В салон только дамские сумки разрешают, ноутбучные и портфели.
Вера Грохотова рюкзак я так понимаю тоже в ручную кладь не дадут взять? даже если пользуешься рюкзаком вместо дамской сумки по причине здоровья??
Можно ли сдать в багаж бесплатную 10 кг. ручной клади?
РАЗМЕРЫ БАГАЖА 10 КГ (БЕСПЛАТНО)
Танометр, можно с собой брать, в ручной клади?
Летим семьей из 3 человек. На каждого по 10 кг. Можно ли сдать в багаж 2 чемодана суммарным весом не более 30 кг. по трем билетам без доплаты?
Зоя Миронова Нет, скорей всего на каждого человека отдельно 10 кг
Владимир Лосицкий Нет не суммируется, строго на троих 3 сумки-чемодана не более 10кг
купила билет, не знаю как доплатить за богаж,
Неизвестно Неизвестно Зайдите в свою электронную почту. Там выслано письмо с электронным билетом. И там же ссылка такая :
Вы можете получить дополнительную информацию или внести изменения в бронирование по следующей ссылке:...
и пройдя по этой ссылке можно доплатить все что необходимо вам.
Подскажите пожалуйста !
Куплен билет . Заплатила за багаж 20кг.
Можно ли мне будет помимо оплаченного 20 кг багажа еще сдавать в багаж бесплатный 10кг багаж ?
Итого : два чемодана. Один (оплаченный плюс к билету 20кг ) Второй (положенный бесплатный 10кг)
N.
Nastya .
Михаил Пономарев Вот у меня то же самое. Очень интересно, можно ли так