Отдых в России

Какое место вы хотели бы посетить ,чтобы "погорить с природой",посидев в тиши ...(можно фото :)

Говорят есть места на свете,Где природа с тобой говорит,Где становимся мы словно дети,Разум спит и душа не болит.Я хочу посетить это место,Посидеть в абсолютной тиши,Разобраться в себе.Если честно,От реальности в сказку уйти...В этой сказке нет зла, нет насилья,Нет обмана, не ходит там смерть,Там не надо кричать от бессилья,На страданья и муки смотреть.Я хочу, чтоб у каждого в жизниБыл такой потайной уголок!Чтоб он смог "причесать" свои мысли,Чтоб хранил его и берег.. Фото Ярослава Пичугина. "Белка-мысь"Алтай ...
«Пусть море говорит, а ты молчи,
Не изливай ни радости, ни горя.
Великий Данте замолкал в ночи,
Когда у ног его плескалось море.
Людьми заполнен берег или пуст,
Дай морю петь, волнам его не вторя,
И Пушкин - величайший златоуст -
Молчал всегда, покамест пело море»

Расул Гамзатов

Люблю твой грохот у подножья гор,
И чайки крик,
И маяки в тумане;
В час бури твой рокочущий простор
Всегда напоминает поле брани.
Люблю смотреть, как волны предо мной
То, как враги,
Сойдутся в злобной пене,
То вдруг, устав,
Одна перед другой
Как бы в бессилье
Встанут на колени
И белый парус выбросят вдали,
Как будто флаг рука парламентера.
И вот из бухт выходят корабли
И вдалеке скрываются от взора.
Они уйдут,
И берег, может быть,
Им на соленом вспомнится просторе.
Так я, уехав, не могу забыть
Скалистый берег
Вспененного моря.
Вергине Узунян
Лучший ответ
Тибет-но плохо с деньгами.
Павел Ермишин
Село Константиново, которое сейчас Есенино. Там хотелось бы побывать мне...
Vova Яровый
Да я это место каждые выходные свои посещаю
Вот зараза, лимит!!! Кавказ:))
ООО а я с Алтая природа здесь удивительная блинн!! !
ваще красотища! Особенно горный Алтай красотищааа оболдетььь... .
от моего города 100км и уже горы озеро горная Колывань тоже кайфовое местО!
вот не помню как река называется там в одном месте сходятся две реки одна темного цвета другая белая сходятся в одном месте и получается одна сторона темная другая светлая очень красивооо!! ! вот название рек забыл.. .
вообще на Алтае еще осталась девственная природа и кто любит отдыхать "дикарем" до места райские!! !
а я Бы на Кубу сьездил бы!! ! или на Остров ПасхИ!! ! ну и в Тибет хочу там говорят тож красота...
Вчера были в Тарусе. Именно такое место.. .

На фото - Марина Цветаева, Ока и я :)
регулярно посещаю... сижу в тишине или слушаю пение птиц, любуюсь деревьями или цветами... порхающими бабочками и др. насекомыми... гармония и покой.... форто увы---лимит...
Очень ХОЧУ в Дивеево, фото нет, Но очень!!!!
Andrew Sterx
Очень люблю Юго-Восточную Азию, очень! Тайланд - самая любимое место отдыха! Там всегда душа моя дышит, мечты плавные и красивые, планы оптимистичные. Стихи давно забытые вспоминаются....

А вот вам и горы Дагестана!! ! Приезжайте к нам!!!
Станислав Юркин Cпасибо :)Очень впечатляют !
Спроси себя-что милее: безбрежный простор и благоухание лугов, завораживающая гладь или пугающая стихия моря или океана, журчанье горного ручья или леденящие сердце скалы? Первозданных красот, к счастью, еще сохранилось не мало.
_R
_ Rap _ (((..miss...)))
В краю блаженной красоты,
Костры ненужные не жгут,
Здесь к небу тянутся цветы,
Шалфей и Мальвы здесь в обнимочку растут.

Павел Щеколдин
Я бы хотела побывать на Байкале, посидеть на диком берегу, где на много километров вокруг ни одного человека....
Jennet Omurova
абхазия озеро Рица, или Гекский водопад
Tails Prower
На Мадагаскаре, только там вся экзотическая флора и фауна, типа остров-рай, хотелось бы туда на встречу с природой!!!!
конечно, море!
Я б от Байкала не отказался:)
ГОРЫ---САМОЕ КРАСИВОЕ МЕСТО НА ЗЕМЛЕ. ТАМ ВЫСОЧЕННЫКЕ ТЯНЬШАНСКИЕ ЕЛИ, РЕКИ ХОЛОДНЫЕ И БУРНЫЕ, ЧИСТАЯ ВОДА В НИХ--ЖИВАЯ. КАЗАХСТАН, Г. АЛМА-АТА СЛАВЕН СВОЕЙ КРАСОТОЙ И НЕ ТОЛЬКО АРХИТЕКТУРНОЙ, НО ГЛАВНОЕ ПРИРОДНОЙ.
горы Дагестана, к сожалению нет фото, но это райский уголок
Hovhannes Sargsyan
Мне далеко ехать не надо. "Разговаривать с природой" и сидеть в тиши могу в принципе хоть каждый день, потому что город мой расположен прямо среди тайги, да ещё и на реке (Печора) . Ещё бы комаров и гнуса летом поменьше было, а так всё отлично!
Иван Бабин
Горный Алтай
Байкал!
Хочу на остров БОРА_БОРА.. . В Голубую долину!!!!
Тульская область богата такими местами
в Японию, именно в это место:
или сюда:
Селигер) ! извините, без фото.
A ya bi,na Tibet hotela ...
на природе где птицы поют и кругом красота
Мне нравится сидеть на даче, на буграх....
мне кажется, что такое место у каждого персональное. тоесть для каждого свое. я несколько лет хочу отдохнуть на о. винновский. с ним у меня связанно очень много положительных имоций, душевный отдых. я там чувствую себя в полной безопасности. мои мысли о городской суете и проблемах, растворяються. там я забываю обо всем. с этим местом меня связыает дорогой мне человек, лучше которого небудет никогда, это самый чесный, умный человек, человек с большой буквы. к сожелению его нет с нами, но на всегда в моем сердце. это мой отец.
планирую поездку, присоединяйтесь кто хочет.
Я бы хотела посетить то место, ну это даже словами не опишешь!
privet ia we 8 let wiv v italie i mesta krasivi ee nevidela xot i bila vo mnogix stranashx