Отдых в России

Вы хотели бы посетить (еще раз посетить) старинные русские города: Тверь, Ярославль, Торжок, Великий Новгород и пр.?

Марина Белая
Хочу и посещаю. Даже Ярославль, произведший на меня при первой поездке не самые лучшие впечатления, посещу.
Анна Музыченко
Лучший ответ
Конечно. В некоторых была.
была во многих вы упустили здесь город владимир там тоже много прекрасных храмов и удивительных мест
Марина Белая Я же написал "и пр.")
Владимир Бондарюк просто дополнила для других очень интересные места
Нет.
С удовольствием!
Скорее нет . Я не любитель русского зодчества, и не ценитель однотипных культовых сооружений. Любых . И Торжку сто раз предпочту архитектурно роскошный Питер, старую Москву и прочие столицы .
Видимо, в своё время перебрала Сергиева Посада .
Да и есть, что посмотреть в России: Байкал и Эльбрус, например, куда больше манят .
конечно .там столько всего
Эдуард Ковалёв
очень жаль, что любимую гостиницу в Торжке закрыли (((
Марина Белая Это какую же?
был во всех, как то особо не тянет снова. мне нравятся маленькие города но только летом. и всего лишь с заездом по пути на волгу
Марина Белая Я и не говорю, что зимой...
Вы Псков не упомянули Это один из самых крутых туристических маршрутов куда входят Изборск и Печоры Вот только туда ешё раз бы и поехали
согласилась бы! С группой и полной организацией, не "дикарями", не индивидуально, а автобусом, с питанием в ресторанах, организованным ( в этом случае, да ) и проживанием в отелях.
Группа - финны, разумеется

Александр Грачев Мы ездили от турфирмы "Магпут" - автобус, конечно, попроще- но все остальное нам очень понравилось- Муром- Выкса Дивеево - жили в Выксе в гостинице "Баташов"-4 **** , нас кормили везде по пути- обед- в кафе, ужин и завтрак в ресторане..
Я был во многих старинных городах России и возвращаться туда не хочу: ещё много городов, где не был.
Да. Был там несколько раз и еще бы съездил.
Еще - Вологда, Архангельск, Пинега, Северодвинск - это из последней поездки. В Ярославле - лепота. Набережная - таки мое почтение.
Нижний Новгород, Казань - тоже здорово.
Да, частенько езжу на выходные летом и весной в Ярославль и Великий Новгород, отдохнуть от питерской суеты. Ярославль близко, Новгород еще ближе .
Артём Шевцов
Да !
Света Кухаренко А что такое вагонное хозяйство?
Была неоднократно везде, в Твери и Торжке недавно совсем.
Нет.
Второй раз нет, в России полно мест, куда можно съездить, Урал, Сибирь, Дальний Восток
Не очень. Я в Калининграде живу и в 500 м от меня старый немецкий бастион, а если в округе посмотреть то будет очень много различных древностей и развалин.
нет. делать нечего там . и музеи паршивые.
Уже записываюсь в очередь в музей
а за деньги или бесплатно ?