Отдых в России
Какой город лучше посетить летом? Санкт-Петербург, Великий Новгород, Москву, или Тверь?
Тот, где летом жарко и есть песчаные пляжи )))
В Великий Новгород бы поехала. В Святую Софию. В Грановитую палату. В краеведческий музей. На Волхов. Дня на 3.
В Петрозаводск. Тоже на пару дней.
В Питер. На неделю.
Пароходиком - до Твери.
А потом домой в Москву, и самолетом - на море.
В Петрозаводск. Тоже на пару дней.
В Питер. На неделю.
Пароходиком - до Твери.
Главное- что ты ожидаешь от поездки. В Твери неспешный тем жизни и добродушные и отзывчивые люди Далее - Новгород, Питер, Москва. Темп жизни ускоряется, а качества людей ухудшаются по экспоненте.
В Питере своеобразный климат. Лето может оказаться испорченным.
Например у меня там после хорошей парной бани, всегда очень болит голова.
Петербург. На белый ночи -- самая красота. Остальные города можно и в другое время.
Все. Тверь рядом с Москвой ( меньше 2 часов экспрессом ), а от Питера до Новгорода меньше трёх часов на " ласточке". В июне к нам, в Питер, когда белые ночи, а в августе в Москву дня на три.
По мне только так, если есть желание. Я когда была в Ярославле, параллельно Кострома и Ростов, есть что вспомнить.
Я бы, в первую очередь, посетил Великий Новгород. Потом Питер, Тверь и Москву
Санкт-Петербург и Великий Новгород.
Можно объединить в одну поездку
( неделю в Питере и пару дней в Н-де)
Там часа 3 всего от одного до другого.
В Москву можно и не летом, а в мае,
например, неплохо.
Можно объединить в одну поездку
( неделю в Питере и пару дней в Н-де)
Там часа 3 всего от одного до другого.
В Москву можно и не летом, а в мае,
например, неплохо.
Езжай в Иваново. Там вроде невест много!
ну и сравнили.. тверь и новгород за часов 5 весь посмотрите. моска с питером - неделя минимум.
все города лучше посещать летом, зимой в Куршавель
Очень интересные и правильные ответы вам дают. И, кстати, в Питере можно походить и не только по городу. А здесь каждый день проходит много фестивалей, спектаклей. Просто надо знать, где это все можно посмотреть. Вот для вас нашел удобный ресурс http://peterburg2.ru/ здесь можете узнать о любых событиях, которые сейчас происходят в городе.
Санкт-Петербург, очень люблю этот город