и дешевле, и комфортнее, и сервис, извините, не пост совковый!
Стоит один раз отдохнуть за границей - и всё, больше Лазаревского не хочется.
Так пусть улучшают сервис наши курорты, всем от этого будет лучше!
Отдых в России
Зачем ехать на Российские курорты, когда лучше и дешевле одохнуть заграницей?
????вы о чем вадим денисов ???нет лучше мамок чем в анапе а девченок чем геленджике :)) про хохлушек в коктебеле ...да чел ты подумал что сказал ???хотя в тунисе спа процедуры видимо дешевле ...но мне мой целлюлит нравится :))
там за границей все по другому- люди, быт, природа, весь уклад их жизни-НО, что бы это оценить. надо крепко подумать куда ехать, не алкоголизировать мозг до коматозного состояния и не проводить время в компании доступных женщин, тогда и увидишь всю разницу, между родной страной и не нашей стороной
у меня бесплатный проезд по россии
И я о том же квасной патриотизм или не были и не хотят что то менять
Дешевле еще не значит лучше.
Цены есть везде разные. Так, как выбор есть везде. А заграница не всем по медицинским показаниям возможна. Представьте какой стресс для сердечника перелёт в Египет. За две недели никакой аклиматизации. Какой отдых? А на наш юг многие едут именно подлечиться, а не пить халявное пивко по всё включено под кондиционером. Потом для всех представление об отдыхе разные.
И потом не всё у нас так плохо. Слышал от американца, который был восхищен Адлером. Могу дать координаты.
Оля Шуваева
ЕгиптеСам сердечник врожденый порк сердца и никакой аклиматизации, темболее в Египте.
я езжу на наше море чтобы получить контраст. Т. е зимой в 5* дорогой а сентябрь на наше море в сочи. да и девчонок отечественных на нашем море побольше будет :-)
У некоторых нету заграничного паспорта, в силу имеющегося допуска к секретам....
потому что беременным перелёт вреден, вот сижу и думаю в мае в холодный геленджик ехать или рискнуть египтом, но будет ли риск оправдан? вот в чём вопрос
и ещё, у многих есть причины российских курортов 1. боязнь летать, 2. отсутсвие загран. паспорта
Это миф, что за границей дешевле - к стоимости тура прибавьте еще как минимум стока же денег на все про все, и получится, что та же Турция с Ебиптом вдвое дороже обойдется нашего или украинского Черного моря. Про природу вообще не пишу - её там ( за "дешевой" границей) нет.
Откуда такое странное мнение, что за границей дешевле. Я 5 лет поряд на нашем юге отдыхаю. Цены сравнивала. У нас дешевле.
После Туниса, Египта и Греции, естественно, на черноморский берег не поеду никогда. Дорого. До 30 лет, по наивности летала каждое лето в Сочи. Трындец. За такие бабки можно все лето в Турции провести, чем 3 недели в Адлере.
Я отдыхаю хорошо как в России, так иза границей, главное ведь ни где, а как везде есть на, что посмотреть .
Ничего и там хорошего! Если не можешь устроить себе отдых едь хоть к черту на кулички. Все одно и тоже
некоторые бояться летать....
роднее у нас как-то
Мы лучше будем вкладывать в наши курорты чем в заграничные. Нужно поддерживать свою экономику, глядишь и мы процветать начнём!