Отдых в России

Какой российский курорт лучше - Витязево, Лазаревское, Ольгинка, Кабардинка, Абхазия? Или еще что-то?

Едем вдвоем с подругой, подскажите, какой курорт лучше - Витязево, Лазаревское, Ольгинка, Кабардинка, Абхазия? С умеренными ценами, более-менее приличными пляжами (не галька), в плане инфраструктуры.
ДомаСидеть - Профит.
Дмитрий Черноморсков
Лучший ответ
Абхазия - НЕ Российский курорт. Она НЕ входит в состав России.
С каких пор Абхазия российским курортом стала? Геленджик ещё есть - сестре больше всего понравилось по многолетним поездкам.
Гуля Isakova
Геленджик.
А что лучше Москва, Питер или Америка?)))
Лия Панова
не гальки вам надо бояться
а сена
очень спину колет
888Syerhnoyij888
Из этих только Абхазия, на остальных народу ...Нов Абхазии в основном галька, в Пицунде песок.
Иван Климов
Салтанат Жалмаханова Давно убогая Абхазия российским курортом стала?
С таким знанием географии, тебе похрен.
Beka Snooby
В Ольгинке галька, хотя санаторий Гамма очень даже ничего, кабардинка вся какая-то ужатая к трассе, спасает только близость Геленджика с его вполне приличной набережной .про остальное не знаю не был, хотя инфраструктура и сервис в РФ это одна не очень приличная тема для разговора.
Люся Опалева
или еще что-то.... Из перечисленного, увы, ничего...
Ирина Попова
Из перечисленного была везде, второй раз из этого всего я бы предпочла Абхазию или Кабардинку. Но там везде галька (кроме Пицунды). И да если едете две девушки - лучше тогда Кабардинка, потому как абхазы - горячий народ))). Обидеть не обидят, но излишнее внимание местных думаю вам ни к чему на отдыхе)))). Витязево - там одни детки, курорт-то детский). А вообще, рассмотрите вот этот вариант - это поселок Новый Свет (Крым, недалеко от Судака).
Мария Всеволожская Везде галька кроме Пицунды? В Пицунде тоже галька))
Абхазия
сейчас уже холодно там, а Абхазия-это не Россия
как-то раз решил сменить место отдыха, так как однообразие достало и друг посоветовал http://www.parus-barnaul.ru/ обратится к ним. они доставили мне крутую путевку в необычайное место, с того времени обращаюсь только к ним
Абхазия, сам там был недавно, советую отель Райда (он типо дорогой, но перебоев с водой\светом не будет, море классное, а посмотреть в целом нечего
Andreas Michelis