Отдых в России
Вам нравится отдыхать на Российских курортах??
Мне нравиться путешествовать по России. Страна очень красивая и есть что посмотреть. К курортам это никакого отношения не имеет. На российских курортах черного моря не была и не собираюсь. В общем, смотреть на Россию нравиться, а отдыхать на ее курортах нет.
Конечно нет.
В прошлом году отмечали юбилейные 5 лет, как нет.
Мне нравится отдыхать в некоторых местах России, хотя курортами их можно назвать с натяжкой.
Была там лет 8-ь назад, сейчас предпочитаю только отдых за границей.
последнее время нет
На наших курортах не отдыхают, а выживают, назло и вопреки. Назло непонятно кому и вопреки местному населению и собственному здравому смыслу.
Только если дадут нахаляву или за пол цены путёвку от работы, потому как если платить из собственного кармана по полной, лучше в загранку поехать
Смотря что имеется ввиду.
Если традиционное Черноморское побережье то желания ноль.
То же самое за те же деньги только в десять раз лучше можно получить хоть в той же Турции.
Какие-то базы отдыха, в дом престарелых всегда успеете. )
Есть интересные места, их невероятно много и если ищите природу, то никакая заграница рядом не была во многих случаях.
Но практически добраться это целая история. Инфраструктуры никакой. То есть даже не особо привередливому человеку это ужас ужасный. Дороги безобразные, уедешь на машине, вернешься на телеге. )
Народ во многих случаях невероятно дикий. Очень много случаев грабежей и убийств самостоятельных туристов. Ну и т. д. Подумаешь да и ну его нафиг. )
Успехов! )
бесполезная трата кучи денег, непонятно, за что....
Нет!!!
ага
нет