Отдых в России

Куда посоветуете отправиться отдыхать на море (курорты России)? И как лучше ехать-на машине или ж/д?

Интереснее ехать на машине, сам себе хозяин. Смотря откуда вам надо ехать, но я советую ночью отдыхать или в придорожных отелях или у частников, тогда отдых начнется прямо из дома, а кто 3-4- суток мается в машинах и днем и ночью обычно не сильно довольны поездкой. Мы едем так 1000 поехали, вечереет - ищем подходящий ночлег, принимаем душ, едим в кафе (иногда просто пивка баночку и на боковую) утром часов в 8 поехали и опять да вечера - по дороге купаемся, отдыхаем, а к вечеру снова на ночлег. И не устаешь сильно и интересно. В прошлом году нашли хороший ночлег под Волгоградом у частников: 200 р. с чел и баньку нам затопили. Здорово.
Ирина Киселева
Лучший ответ
на машине в анапу
Марина Сирман
Лучше на поезде - Лазаревское Сочи.
На ж/д проще, на авто - интереснее! Но сейчас решило местное управление ограничить въезд иногородних машин.... Неизвесно, чем это закончится, но пока не мешают!
Лучше на машине - свободы больше. Въезд не ограничен, для автопутешественников строят автостоянки
Ольга Olya
На машине в Геленджик!
Яна .
В Анапу, на авто. Стоянку найдете и не будете зависить от экскурсионных бюро. Куда захотел - поехал. Но в пределах города лучше пешком - там все в шаговой доступности, до любого пляжа или ресторанчика самое большее минут за 15 можно дотопать.
Nesti Nik