Значит так, господа тупые депутаты, хотите развить русский туризм - введите смертную казнь отельерам за поднятие цены выше, чем 500 рублей за сутки в номер. А не 25 тысяч в сутки за простейший номер в Куево.
500 рублей за номер - это истинная цена российским "курортам". На большее они не дотягивают.
Отдых в России
Почему российские курорты дороже, чем Мальдивы? И ещё чинуши в Госдуме лепят чушь про развитие туризма в России.
Депутаты хотят чтобы хотя бы что-то в представлении людей у нас было развито.На самом деле это только на словах,поэтому приходится лететь на Мальдивы.
Рустам Миннеханов
Разве эти "думающие" способны что-то изменить? И как они вообще туда попали? На рожах же написано - уроды.

Так вроде никто не запрещает бедным лететь на Мальдивы, а богатым - в Сочи:)
Кстати, вот наша гостиница в Сочи - 1тыс. руб в сутки за двухместный номер, до моря 5 мин.

Nural Bizhinov
А хорошо)))
Эдуард Вареца
Как называется?
Так выбирай то, что дешево, зачем ты выбираешь то, что дорого. Я вот выбираю по своим деньгам и меня все устраивает.
Сезон существенно короче.
Т.е. Вы в разделе "путешествия и туризм" попытались людям сказать, что Мальдивы дешевле? Людям, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ездят, а не сидят на диване))) Ну, это надо совсем быть идиотом) Одни авиабилеты будут равны всему отдыху на нашем юге. 500 руб будете себе зарплату просить в месяц и работайте за эти деньги. А нормальные люди не работают в убыток. Отель среднего уровня стоит как и в большинстве недорогих стран 2-4 тыс за номер. На Мальдивах на локальном острове с местными отель подобного уровня стоит от 5 тыс.
Галина Архипова
Школяры от баушек возвращаются ... Им обязательно пукнуть всюду надо ...
Докажи свой бред.
Рустам Миннеханов
Вот этот гадюшник в епаном Сочи стоит 12500 за сутки с завтраком! https://zen.yandex.ru/video/watch/62b31d15c7a95968637fb6e8
А с чего вы ЭТО взяли? Мы с мужем в этом году отдохнули в ЛОО горный воздух (рядом с Сочи) проезд поезд (повышенной комфортности) купе туда-обратно, проживание в гостевом доме номер со всеми удобствами, 700 м от моря, питание -85000р на двоих 15 дней чистого отдыха, не включая дней в дороге, не думаю, что на Мальдивах такие же условия будут в июле-августе за эти деньги.
Гульнара Убишева
С того, что он увидел в интернете цену на один отель.
500 руб стоило только койко-место в хостеле!
Не нагнетай, не преувеличивай, не лги!
Смертную казнь надо за баллотирование на 3 срок ввести. А отельеры закроются и все.
Так наху в куево не бери а лучше в мальдивы лети
Рустам Миннеханов
А я тут причём? Я не любитель курортов, тем более морей. Но лохов разводят, а лепят по тв другое.
Рустам Миннеханов
Пора бы вернуть 90-е и рэкет. Разводят одни, но и их нужно развести.