Отдых в России
Хотим на новый 2013 год в Питер! Посоветуйте тур. оператора вПпитере, чтоб сразу с проживанием с экскурсиями
orfey.net посмотрите - ведущий оператор по России, в т. ч и по Питеру
Если не было жалоб, советовали бы . Такие бывают накладки, что туристы по 8 часов сидят в холле гостиницы на чемоданах . А зато хорошие отзывы когда по брони - бывает даже раньше могут заселить, если номер свободен и ещё и чаем и кофе напоят с дороги с бубликами .
Татьяна Шумихина-
дак нам бронь и нужна.недаром же мы сейчас озадачились этим вопросом..
сами - гораздо лучше отдохнёте.
подсказать ?
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…
Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
::
Здесь всем культурам и забавам путь открыт --
Петром, Екатериной, Александром .
Здесь успокоена река в гранит ,
Отсюда правят всей державой.
::
ПЕТЕРБУРГ-- БРИЛЛИАНТ СЕВЕРНОЙ ЕВРОПЫ…. .
САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —
В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!
подсказать ?
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…
Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
::
Петром, Екатериной, Александром .
Здесь успокоена река в гранит ,
Отсюда правят всей державой.
::
Нов год неудачное время для путешествия по городу! Вся красота в июне! Белые ночи- поднятые мосты, прогулки по рекам и каналам. все пригороды в цветении, работают все фонтаны! А зимой погода подводит и красота лишь в центре!
если вы из России зачем вам турорератор? в любой турфирме вам предложат много поездок в Питер с экскурсиями. И в Питер лучше ездить летом, когда работают фонтаны в Петергофе, зимой они не работают