Покупаешь билет до Новороссийска
Снимаешь там квартиру через удобный тебе сайт
Отдыхаешь
Отдых в России
где можно отдохнуть в россии? где и как можно отдохнуть в рф? какого тур оператора выбрать?
В России можно отдохнуть везде.
Отдохнуть можно очень хорошо и очень плохо.
Оператора выбирай любого.
Ищите на сайте жильё, покупает билет и вот оно море. отдых.
Геленджик.

Ольга Кузина
И я там был....
Два раза путешествовала с ларуссией. Могу рекомендовать ее) дешевле выходит, потому что жд и авиа по России пипец какие дорогие, если не за полгода покупаешь))
В Восточной Сибири ништяк. Реально от всех можно отдохнуть.
по России "библиоглобус" работает.
Какой еще туроператор? Вы ж не за границу едете. Если в голове есть мозги, дома есть интернет и телефон - можно прекрасно найти место для отдыха самостоятельно
Туроператор - это всего лишь посредник, который забронирует Вам отель, купит билеты на самолет и договорится о трансфере аэропорт-отель-аэропорт. С такой тупой работой большинство операторов справляются вполне нормально, а откровенного "кидалова" давно уже нет. Так что зацикливаться на выборе какого-то конкретного ТО, ИМХО, смысла особого не имеет, как не имеет смысла отбрасывать любого ТО, поездка через которого кому-то не понравилась. Человек ведь мог просто выбрать неудачный отель, а ярлык "плохой" повесить на туроператора. То же самое и с задержками рейсов. Задержать самолет любой авиакомпании могут (туроператор тут вообще не причём) и по самым разным причинам, от туроператора ну никак не зависящим.
Так что выбирайте сами место отдыха, а потом идите в ближайшее турагенство, желательно из числа работающих в вашем горлоде не первый год.
идешь на речку с хорошей компанией. шашлычки, палатка, лотка, вотка, вся фигня! ну мож до моря доехать, где ближе Черное, Азовское, Белое. нах деньги аферюгам раздавать
а не легче взять такси в аренду и проехать просто по россии? приключение на всю жизнь запомнится
я всегда пользуюсь этим саитом если что-то интересно с туризмом http://rental.ua
рекомендую для отдыха их http://www.drozdi.ru/ отдыхали с девушкой осенью, всё понравилось
Мы этим летом выбрали принципиально новый для себя вид отдыха – отправились в поход по горам Крыма. Давно уже хотелось активного отдыха, но не знали, как все организовать. В итоге нашли фирму https://camplike.ru/, которая берет на себя все вопросы по организации активных путешествий в любую страну мира. У них масса предложений, и все очень интересные. В наших планах – поездка в Непал.