Отдых в России

Какого сотового оператора выбрать украинцу для путешествий по России?

1) Вы имеете в виду то, что будете в роуминге и спрашиваете - какого оператора лучше выбрать?

Если хотите быть в роуминге, не меняя свою украинскую сим-карту, то выбирать лучше МТС. Цена роуминга практически одинакова у всех операторов, а по качеству связи и зоне покрытия, конечно, лидирует МТС.

2) Или при приезде в Россию планируете приобрести сим-карту российского сотового оператора?

Если захотите приобрести сим-карту сотового оператора в России, то, безусловно это Билайн. Поскольку, как Вы пишите, Вам придется путешествовать по России - то для Вас очень важна будет стоимость звонков при передвижении по России. Самая выигрышная цена практически не уступая ощутимо по качеству связи - это у Билайна!

Судите сами: при бесплатном подключении дополнительной услуги "Лёгкий роуминг" за абонентскую плату 9 руб. в день Ваши:

- исходящие звонки по всей России на любые телефоны (кроме Билайна) будут стоить 3руб. 95коп. ;

- на любые телефоны Билайн - всего 1руб. 45коп.

-входящие звонки вообще бесплатны!! ! И это при передвижении по всей стране, где есть сеть Билайн (а она есть практически везде! )

Удачи Вам!) )
Денис Курмаз
Лучший ответ
это в зависимости от региона. Я в разных местах разными пользовался - на соловках мегафоном на байкале мтс, в абхазии билайном, благо сестра часто меняла операторов и ненужные симки всегда были.
МТС, подключить услугу "везде, как дома",абонентская плата 3,95 р, звонки на МТС 3 руб, роуминга нет .
. .
Это как и еда ...на вкус и цвет товарищей нет.
Я пользуюсь Билайном лет 10.
Недавно купил ещё телефон с симкой ТЕЛ-2, так как это в разы дешевле, только не везде есть, хотя был в Беларуси там связь есть.
лично не МТС мне не очень, но Мегафон хуже однозначно.
Анжелика Ли
Мы всегда уже там, на месте меняли симку! Зайди там в любой связной или что там у них, и купи!
ОДНОЗНАЧНО МТС!! !Пользуюсь с первого дня появления. Всегда довольна. Связь ловит везде. И тарифы для любого кошелька.
http://www.mts.ru/