Отдых в России

Живу в Питере, хочу поехать в Крым. Посоветуйте сотового оператора

МТС если найдешь тариф гостевой, там по1руб50коп будет минута, или Супер МТС 3 руб минута, но лучше звонить с МТС на МТС, можно еще Мегафон, не помню тариф, там тож дешево, когда с мегафона на мегафон. все остальные операторы -дорого: ((
Галина Голынина
Лучший ответ
меня МТС надул и не верю я этому оператору ( ТОЛЬКО СПАМИТЬ МОГУТ ) - подключали везде как дома и тариф возрос в десять раз сразу, в Крыму свой оператор, купите симку, а МТС идет через Краснодар - это те еще жулики у нас в стране Тысячу подарила просто так, за два слова, меньше минуты ...никогда такого не было ..
Азиз Ходжаев Не было надо подключать никакие опции, мне перед поездкой в Крым так и сказали в офисе МТС. И не важно, через Краснодарского оператора МТС вы говорите или через Питерского, абсолютно одинаково, т. е. бесплатно. Читайте мой комментарий ниже.
Оранж. Лучший оператор в Европе.
Yessen Altayev
Остановиться есть где? если нет, могу массандру посватать
E&
E.kabdykenova <3
Можно оставить домашнюю симку и бесплатно звонить по скайпу, например, или общаться через соц. сети в любом кафе. Везде есть wi fi
Ирина Черных
в крыму купи симку и не перди
Жанна Абишева
Татьяна Гармашова Вопрос был не где купить симку
МТС
Jylia Hasheva
По опыту прошлого года - МТС. Не заметил разницы по сравнению с Ленобластью (хоть у меня даже не было опции тогда "везде как дома")
Инга Родионова
МТС, у нас и выбора то нет. Все остальные операторы, точнее их руководство радостно повизгивая облизывают очко американскому хозяину, так как пиндосовский хозяин запретил холопам из билайна, теле, мегафона работать в Крыму. И они не посмели ослушаться .
При всей критике МТС, этот оператор единственный не встал раком перед пиндосами и начал работать в Крыму.
Был в Крыму неделю назад. Поехал со своим тарифом МТС Смарт нонстоп. Никаких дополнительных опций не подключал, с абонентами МТС (домашними и крымскими) разговаривал, как дома. Никаких дополнительных списаний денег со счета не заметил. Мобильный интернет работал, правда медленнее ( там нет 4g).
Кристина Ким
МТС