Отдых в России

Хочу поехать в Крым отдохнуть,посоветуйте куда? Нужно не дорого в часном секторе.

Liudmila *********
если ехать в Украину, то можно в Очакове хорошо отдохнуть. Море хорошее, песочек. квартиры дешевые, фрукты тоже. Одесса рядом- стоит съездить.
Vitajia Nazarkin
Лучший ответ
Только не в Алушту!! ! Нам таксист только туда и советовал! Отстой полный.. . В Гурзуфе хорошо.. . только там горы.. . если не дорого, так это с пляжа в гору лезть в поте лица, в прошлом году были, довольны остались, только жить там надо поближе к "артековскому" пляжу. Про Алушту я серьезно, только оттуда.. . Народ на пляжах не помещается. Ну есть там не плохое место - "рабочий уголок" называется, там в принципе не плохо и не дорого, а на центральный пляж - ни ногой, а то постигнет разочарованье дикое!
Ma
Mashulya
кому что мне нравиться крым и пригород феодосии ст айвазовкая орженикидзе и др городишки крыма каждый интересен по своему а дешевле все зависит от условий проживания можно снять и за 60 грн с человека и за 350-400 грн комната так что приезжайте и найдете по вкусу и деньгам
Еще дешевле на Азовском море. И водичка теплее.
Нам с женой понравилось в г. Приморский. Недалеко от Феодосии. В 2005г. снимали квартиру за 14 долларов в сутки. Рядом с морем. Чистое море. Немного проехав, можно найти вообще пустой пляж песочный. Главное обеспечить себя тенью. Хвалят еще поселок Ордженикидзе. Тоже недалеко от Феодосии. Сам там не был. В самой Феодосии не понравилось: грязное море, камни, шумный город.
Не едь! ! цены атомные. сервис стал еще хуже!! ! Турция все вкючено получается лучше и дешевле
я этим летом была в судаке... мне оч понравилось.. недорого.. в частном секторе... все условия есть... если заинтересует могу дать координаты))
Liudmila ********* Спасибо что откликнулись,жду от вас координаты
Елена Тютюнникова маришка,эта женщина есть у меня в одноклассниках в друзьях,там у неё и фотки есть жилья,да ис ней можно пообщаться,она класная ...а в ы есть в одноклассниках???или могу просто телефон дать и адрес,но я думаю вам интересно будет сначала посмотреть))))