Отдых в России

С дочерью 3 года хотим в сентябре поехать в Крым Алушту. Посоветуйте где лучше остановится.

Ira Vlasuyk
на авито полно жилья хоть в алуште, хоть в магадане
Михаил Кашеваров
Лучший ответ
В сентябре начнутся ветра, лучше в конце августа ехать.
В Крыму есть прекрасное место, надежно защищенное от холодных течений и ветров Кара-Дагом и мысом Киик-Атлама с запада и востока - Это Коктебельский залив. В нем всего два поселка, находящихся напротив друг-друга: Коктебель и Орджоникидзе. В Орджо есть песчаные пляжи и в любое время это прекрасное место для семейного отдыха. Отлично развита инфраструктура, все есть, но в то же время место не заезженное, тихое, уютное и потрясающе красивое. Цены в сентябре будут низкими, выбор квартир большой, вам обязательно понравится, потому, что не может быть иначе!
Если заинтересовала, посмотрите жилье на сайте киммерия. су в каталоге жилья.
вам захотелось пожить в совдепии?))) даже медведев и тот в шоке был от сервиса,)))
за эти же бабки в турцию можно сгонять, а то и дешевле будет
Галина Килина
Отдыхала тысячу раз в Алуште. Люблю этот город! У меня там тётка. Очень спокойный городок. Достаточно чистый и в меру насыщенная курортная жизнь в нём протекает. Плюсы: 1.большая и длинная набережная отлично подходит для прогулок и развлечений (это редкость на Черноморском побережье - пожалуй, самая лучшая набережная Черного моря в Геленджике). 2. удаленность 40 км от Симферополя и 20 км от Ялты - удобное расположение для транспортировки и посещения экскурсий. 3. Огромное количество предложений аренды жилья - различные доступные цены. Плюс к тому: за последние 1,5 года там открылись отели с полным пансионом - это если вы не хотите самостоятельно себе и ребенку "добывать пищу" каждый день :)
из минусов: не скажу однозначно. всё зависит от того, что для вас является приоритетным в выборе места отдыха. Конечно, по цене наш отечественный сервис не отличается демократичностью. Вам любой скажет, что в Турцию съездить - гораздо дешевле и приятнее... нооо.. не факт. судя по последним событиям в мире.. Когда банкротятся туроператоры и взрывают людей на пляже в Тунисе - все-таки, мое мнение - лучше отдыхать в России, по крайней мере в этом году и особенно с детьми. Если захотите, могу вам дать контакты тётки, она занимается расселением отдыхающих. Пишите в личку. Желаю хорошего отдыха.
В Алуште очень много жилья. На любой вкус и цвет). Начиная от комнат, частного сектора, отдельных квартир и заканчивая приличными отелями на самом берегу. Все зависит от размера кошелька. Но учтите, город расположен в холмистой местности. Ровных районов не много. С маленьким ребенком надо выбирать поближе к морю. Сентябрь-отличное время для отдыха с ребенком. Много фруктов, теплое море, народа меньше и, цены уже снижаются. Хотя могут быть шторма. Это уже как повезет. В этом году у нас июнь прохладный, дождливый.. Никто такой погоды не ожидал....