Отдых в России

Первый раз поедем в Крым отдыхать с мужем. Где лучше остановиться?

Поедем в августе. Шумные места не любим, скопления людей тоже. Столько поселков и городков, даже не знаем где остановиться. Расскажите где вам понравилось отдыхать и чем понравилось в Крыму. Спасибо.
поселок Николаевка как раз ни шума, ни народа.
Caша Го
Лучший ответ
мы наоборот с малышом и дискотеки и концерты и все праздники до 21-00 посещали, а уже в 7 утра на море и днем в парке в тени, даже в августе народ появляется на пляже в основной массе с 11 до 18 часов и тогда негде яблоку упасть
в новом свете не очень много народу. но насчет августа это пик сезона. мне больше всего нравится симеиз
Тогда на самый запад Крыма, туда мало кто доберётся
Колбай Айдыралиев На западном побережье людей меньше, чем на ЮБК, но все равно много. Туристам с Украины туда добираться ближе))
Симеиз, Кореиз, Форос...
Бронируйте жилье заранее.
Нешумных мест на ЮБК, наверное, нет. Лично мне понравилось из нешумных - Курортное (маршрутка с вокзала Керчи, 26 рублей и полчаса езды). Оттуда пешочком 2-3 км - на лечебное грязевое озеро Чокрак, прямо на побережье отличного пляжа. Но сами понимаете - где мало людей, там нет развлекухи, на какую обычно туристы тратят деньги...
Побольше про себя написать лень матушка не позволяет? Возраст предполагаемые финансы предпочитаемый тип пляжа планируете ли выбираться на экскурсии если да то на какие (природа дворцы пещеры история) Чем планируете заниматься вечером кабаки дискотеки здоровый сон
Где сможете) там сейчас народа ОгоГО))) и всё едут и едут...
Ирина Яковлева
Западный Крым: Евпатория, Заозерное, Штормовое, Витино и далее..
Это если нужно поменьше шума, поменьше людей и песчаные пляжи с чистым морем.
Южный Берег Крыма - если хотите развлекухи: Большая Ялта или Большая Алушта.
Юра Стараник
Олег Быков а как с погодой в начале сентября у вас?
Рабочий уголок под Алуштой, Мисхор очень красивое, спокойное и живописное место
Julia Laudinskaite
Индира Кебирова На Мисхоре людно, как и везде на ялтинском направлении. Но красота - это да!
Приезжайте в Алушту на привокзальной площади вас "разберут" квартиосдатчики.
Карзалова Татьяна и что в этой Алуште делать? Смотреть на табуны народа на пляже?
Раз с мужем, то селитесь у старенькой бабули подальше от пляжей с красотками, скажите таксисту чего вы хотите и он вас доставит по адресу.