Отдых в России
Можно ли поехать в Крым одной?
Я студентка, хочу поехать летом, но боюсь, что одной страшно, хоть это и не другая страна. Я уже была в Крыму 1 раз, знаю, где что находится и как добираться, может, был у кого опыт путешествий в одиночку
Конечно можно. Я вообще люблю больше ездить одна. Ты не от кого не зависишь. Делаешь что хочешь и когда хочешь. Просто не провацируйте ситуации, если они будет случаются. Не знакомьтесь с местными мужчинами, с туристами одинокими. С парами или девушками можно. Ну если вы конечно не за курортным романом едите
с кем будешь общаться, наоборот туда едут за женихами многие или просто развлечься, поверь . там на каждого мужика по 5 баб, если не больше, жены, что львицы своих охраняют . нужна ты там кому то будешь, если только турки языком будут цокать на толстую задницу, так не знакомься с ними
Ко мне шутя привязались - сказала, что у меня 4 мужа гарем, больше не прокормить, отвязались )) Там всякие есть и альфонсы в том числе, что ищут богатых невест ) Либо старух марципановых в шляпках с квартирами и машинами и дачами )
Деньги у меня на карте были, переводила в он лайн банке между счетами в местный банк и получала там же у них
Анжелика Гаврилова
А там автосатов Сбербанка нет сейчас?
Анжелика Гаврилова
Автоматов *
Главное не спи - а то украдут (деньги)
Анжелика Гаврилова
Совсем не спать?)
я ездила одна 5 раз туда. никаких проблем
Можно, я езжу одна, мне нравится.
Там не кусаются, чего бояться
Если тебе больше 20 и ты сама себя обеспечиваешь... то что за.. нафиг.. -"СТРАШНО"))))))
Наоборот... прекрасно... никто не будет тянуть мол я не хочу туда... давай сюда... или.. не ...не пойдём на пляж.. хочу в горы... или, не не пойдём в эту кафешку... и так далее. Фу...
Куда хочешь...
С кем хочешь...
когда хочешь...
СВОБОДА))
Куда хочешь...
С кем хочешь...
когда хочешь...
СВОБОДА))
Анжелика Гаврилова
22 с половиной
Можно Но если боишься - не ездий
Если все знаете то в чем проблема? Да даже если бы и не знали, то вопрос тот же, в чем проблема?
Там тихо, спокойно и хорошо, езжай без сомнений
конечно можно