Отдых в России
Хочу с дочкой (3 годика) в сентябре поехать на море.Подскажите,куда можно поехать и где остановится?
Адлер
В Крыму детским курортом считается Евпатория, с жильём всегда можно решить через интнрнет или на месте (можно найти дешевле).
Азовское море, станица Голубицкая.
тут недавно хозяева рекламировали Таганрог, типа принимают с детьми, не везде же принимают с маленькими детьми, условия говорят хорошие, как в квартире и недорого потому что у них маленький город, от моря 15 минут пешком, я записала себе на всякий случай телефон, потому что отдыхала как то со своим сыном там, действительно не дорого и приятный очень город, нет толчеи на пляжах и спокойно, собираюсь поехать в июле туда на месяц.. . вот телефон 8-903-432-83-53 Светлана, могу еще Витязево в Анапе предложить, но мы когда там были всегда болели какой то ангиной температура 39 три дня а вокруг жара под 30
В Геленджике море грязное, мы когда отдыхали ездили купаться за 20 км на машине, возможность такая была, лучше ехать в другое место, под Анапой есть пос. Витязево. например и цены там приемлемые.
ЛАЗАРЕВСКОЕ. В сентябре там очень хорошо. Пляж правда галечный, но городок красивый, чистенький, недорогой. Там очень много частников сдают комнаты, как и везде. Прямо вдоль дорог стойки с предложениями жилья.
Дивноморск!!! мы с племянником уже 2 года подрят ездием! в этом году тож поедем! там чистейшее море, красивые пляжи!!!
Анапа!! Только не тяжеловато ребенку будет дорогу перенести, потом жаркий и сухй климат
Не слушайте, кто предложил Лазаревское. Она наверное никуда больше не ездила. Если ехать с ребенком, то есть только два места - Анапа (отдых более уединенный) и Геленджик (вечерний променад и вообще интересно) - и там и там песчаные пляжи. Если будут дополнительные вопросы обращайтесь.