Отличное место Туапсинский р-н, Ольгинка. Отдыхал этим летом. По ценам дешевле чем в Сочи.
Море раз в пять чище. Сначала поехал в Севастополь, пробыл там пару дней мне не понравилось,
Направился в сторону Сочи, остановился именно в Ольгинке. Так что сравнивая Севастополь и Ольгинку, мне больше понравилось в Ольгинке. Тихо, чистое море, умеренные цены (за двухместный люкс платил 800р в сутки).
Отдых в России
где не дорого в частном секторе отдохнуть в краснодарском крае
В том же районе, пос. Лермонтово.
не знаю, что в вашем понятии недорого. были в ейске в том году. переплевались. цена в аквапарке, как в геленджике, а размеры во много раз меньше. у местных счетчики в глазах включены, за всё деньги требуют, одна бабка запросила денежку, когда спросили, что за дерево цветет
А где именно в крае? Сам из Новороса. Более или менее владею информацией.
Поселки Вишневка и Макопсе находятся совсем рядом. Тот, кто уже бывал на черноморском побережье России, знает, что отдыхать лучше в небольших поселках. Людей меньше, пляж гораздо чище. Да и к природе – ближе. Развлечений, конечно, меньше, чем в крупных поселках, но и цены на всё дешевле. А море и солнце – оно везде одинаковое. Вот и Вишневка с Макопсе – это такие курортные поселки, в которых приятно провести пару-тройку недель. Чтобы в них отдохнуть – с собой «рюкзак» денег брать не надо. Цены на жильё – недорогие. Магазинчиков мало, но для полноценного отдыха - всё есть.
В источнике можете посмотреть другие объекты и частный сектор в Краснодарском крае.
джемете, 350 с человека в эконом-классе (душ, туалет, кухня общая, номер - кровать стул шкаф розетка отдельный) , 1500 полулюкс (тв, душ, туалет в номере)