Отдых в России

Где лучше отдохнуть в Краснодарском крае?

Хочу просто отдохнуть ни о чём не думая. Только море, солнце и хорошее настроение.
Maylet Kanat
Езжайте в Джемете (это пригород, 20 минут езды от Анапы) , море и пляж отличные, вся инфраструктура, и там в 2010 году аквапарк европейского уровня открыли - не хуже, чем в Геленджике.
В любом случае не останавливайтесь в городах, пригород лучше в плане чистоты моря и народу поменьше. В городе будете сидеть на пляже (лечь места на хватит)))
Алексей Медвежов
Лучший ответ
Посмотрите здесь - http://www.dederkoi.ru/ - много маленьких населенных поселков с чистым морем.
Максим Туманов
Нигде.
Наташа Шишкина
Не хотите ли рассмотреть вариант недорогого отдыха в Ейске, Азовское море.
Olga Varganova
Хоста-Лазаревское....
Mikhail Bez
Это смотря, что Вам нужно? Если просто пляж и море, солнце поджариться, то палатка в кемпинге и цены бросовые. Если санаторий с лечением, то придется раскошелиться! Есть и другие варианты. А на счет "российского сервиса" вруть не верте. Сейчас даже у частника цивильно и можно найти разные цены!
Андрей Мишин
Поезжайте лучше в Крым Судак. Ялта.
Alex Angel
там таких мест нет. везде шляется всякое быдло, море засрали, и местные краёв не видят. Но они в случае с отдыхающими чувствуют себя свинопасами. а со свиньями ( вот те крест они так думают) чего церемонится. . но хороший хозяин свиней своих, и тех бережет перед тем как зарезать. убогость там одна, причём по несуразным расценкам.
Краснодарский край? Да там полно всего. Анапа (да, согласна, Джемете тоже классно)... а вообще-то Адлер-супер отдых! Только вот, что я посоветовала бы-Сейчас отдохнуть в России ну или Украине, дороже, чем съездить в Турцию! Так там покупаешь путевку, на одного человека на две недели возле 20тысяч (с едой, с билетом туда-обратно, с проживанием в отеле!), а в анапе сам готовишь, отели дорогие и обслуживание гораздо хуже... так что думайте