Привет. Хочу летом на машине съездить в краснодаркий край на черное море. Был только лишь как-то давно в Джугбе, невпечатлило! Куда посоветуете съездить? Хочу полежать на пляже, поплавать (желательно) в чистой воде, вечером чтоб было куда сходить, да и развлечений различных хочется для молодежи)... Едем я с женой и 2х-летним ребенком и друг.
Вообще поделитесь опытом, цены в кафе, жилье лучше в инете заказать или по-факту смотреть... интересна любая информация!
Отдых в России
Где отдохнуть в Краснодарском крае?
Если развлечений, то тогда в Геленджик, но дорого в этом году. По факту уже не найдете. Все забронировано . С 2х летним оговаривайте заранее, с такими маленькими не все берут . Вот вопрос возник. Когда с женой пойдете вечером развлекаться, то кто с ребенком будет? Хотя многие гуляют по набережной с колясками
Я тоже за Адлер. Жилье снимаем в центре, там нет железной дороги.
Мы облюбовали местечко на косе Долгой, это в 40 км от г. Ейска. Уже 2 года подряд там отдыхаем в "Казачьем береге". Отличный курорт - море чистое, неглубокое, воздух целебный, разнообразное питание в пансионате. Есть много развлечений для взрослых и детей - СПА-салон, бильярд, рыбалка, водные аттракционы, дискотеки, караоке и т. д. Тут подробнее о курорте почитайте - na-azov.ru
в чистой воде уже будем плавать только в другой цивилизации !!!
Зависит от месяца отдыха - май, июнь, и сентябрь можно отдохнуть в Геленджике, цены ниже, жилье можно найти на месте, море чистое, есть где поставить машину. В августе НИГДЕ не будет чистого моря, цены заоблачные, много инфекций и отравлений.

Татьяна Татьянова
Согласна с вами Клавдия . На 27 мая билет уже в кармане. Ну а кто в пик сезона едет, то просто нужно купаться на мысах. Там вода чистая
Анапа - ракушечные пляжи в Веселовке и Благовещенской, песчаные в Витязево, Джемете и Анапе, галечные Сукко, Большой Утриш. Два аквапарка, два дельфинария, море развлечений.
Геленджик - очень зеленый, красивый город, самый большой в Европе аквапарк, очень хороший сафари-парк, но убогое море.
Населенные пункты Туапсинского района (Ольгинка, Небуг, Агой, и. т. д.) - относительная дешевизна, галечные пляжи, чистое море, но развлечений по сравнению с Анапой - мало.
Сочи (Лазаревское, Дагомыс, Адлер, и. т. д.) - хорошие пляжи, очень много развлечений, экскурсий, но относительно высокие цены
Я бы вам в Адлер посоветовала, развлечений много, жилья тоже большой выбор, бронируйте лучше напрямую, предложения смотрите на сайте http://www.otelrus.ru/adler