Отдых в России

Хочешь поехать в Крым отдохнуть в этом году?

Liviya Suslova
жду дешевых билетов, есть и куда и зачем и зовут, но платить такие деньги за билеты или поездом в жару - увольте Дешевле автобусом, но в одиночку может и поехала бы, а с ребенком - мучение
Макс Фурсов
Лучший ответ
Не хочу по причине, что запланирована другая поездка. В Крыму отдыхала в 2017 г.
Катя Родина
Нет. Дорогое удовольствие. Лучше в Турцию.
Я бы съездила. Мне Крым нравится. Но в этом году, скорее, не получится.
Я вообще никуда не хочу ехать.
Нет, не хочу. Уж лучше в Турцию: и дешевле, и комфортнее, а достопримечательностей даже поболе, чем в Крыму
Нет. Ещё 7-8 лет назад хотел - посмотреть как он изменился с моего детства, где я первый раз море увидел. А сейчас - нет, как не хочу на все эти наши курорты Краснодарского края. Крым украл 5 лет моей пенсии и 30 процентов дохода, как минимум. Это как в гости к вору, обокравшему твою квартиру и не севшему. А как к месту географическому, своеобразному и с историей, конечно, претензий то никаких нет
Алуа Дюсенова
Андрей Курпита А у меня лично Крым и как географиццкий полуостров и крымчане, как наши же россйские граждане ничо не украли почему то....
Нет, я лучше в Абхазию...
Леля Иванова
Liviya Suslova Да примерно тоже самое там по инфраструктуре. Природа только немного другая.
Наталья Коломейцева А, ну да! У тебя-же телефон в кредит! Только такие туда и ездят.
Алексей Жуковский Это худшее место отдыха на земле.
Я бы съездил.
Оля Тумилович
Нет.
Vladimir Abuzjakin
Хотелось бы, да дорого и геморойно. Дешевле и проще съездить в Турцию, Испанию или в Грецию.
Хочу сгонять и посмотреть. Лет 20 не была в тех местах, зато лет 30 втуда раньше каталась... Вряд ли в этом году получится, но если срастется- то запросто. И с интересом, и с удовольствием, и не обхаивая ВЕСЬ Крым вообще просто, чтоб плюнуть в собственную страну.... Никогда этого не понимала и вряд ли пойму...
Julia Geist
Нет. Лень.
Оксана Дицевич
Хочу, и поеду.
Видимо, для этого пугали русских туристов опасностью в Грузии, что бы мы отдыхали в Крыму. (в это время я была там Тбилиси-Батуми).
Yasha Haimov
нет
Татьяна Кербец
Я лучше дома останусь, чем на наши "курорты" поеду.
Скажем нет оферевшим ценам в Крыму! Поедем в Турцию
Влад Хасанов
Хочу, но пока нет возможности
Андрей Белкин
Нет. Дорого и беспонтовый сервис.
Ольга Тужилина
Ни в коем случае) ни в этом, ни в последующие годы)
За бугор дешевле
Я в том году ездил, мне все понравилось, народу действительно много, но зато пляжи очень хорошие. Вот тут можно глянуть, как там красиво.