Отдых в России
в августе собираемся поехать в Крым -где лучше отдохнуть с ребенком 8- и лет, чтоб море и пляж были на 5
Не слушайте придурков, которые пишут про Крым всякие глупости. Не были они там. В ребенком в Крым - идеальный вариант. Очень здоровый климат, ни с какой Турцией и Эмиратами не сравнится. Пляж можно выбрать по вкусу - песчаный или галечный. Кстати, галечный на много гигиеничней. В августе лучше не выбирать самые популярные курорты на ЮБК. Очень много народа. Посмотрите более тихие места, например, Качу.
в крыму все пляжи не на 5. в судаке песчаный пляж. но мне лично нравится симеиз там галька
За Евпаторией, Донузлав.
ЮБК
Анапа
Иван Разгон
это не Крым
Galya Kamenskih
Выучи географию
Советую санаторий Ай- Даниль шикарное место! Рядом Гурзуф, Никитский ботанический Сад. Природа прелесть, питание, инфраструктура. С ребёнком то что надо!)
рановато вы собрались батенька!! дожить бы до августа !! человек смертен и порой неожиданно смертен !!!
Иван Разгон
не смешно
Море и пляж на 5 - это в Таиланде а не в Крыму. Песчаные пляжи в районе Евпатории.
Сергей Мотрук
в тайланде пляж на -5 на 5 там только длинный список инфекций
Пляжи на "5" вы в Крыму вряд-ли найдете. Песчаные пляжи на западном побережье (Евпатория-Саки), южный берег - и пляжи и вход в море галька, иногда крупная, ходить по ней больно. Лежаки тоже не на всех пляжах есть. Море грязное, часто бывает в воде кишечная палочка (с системой канализации там проблемы). Мы отдыхали в 2015 в Мисхоре, кроме воздуха и чудесной природы больше ничего не понравилось. Я уж не говорю о ценах.... За 12 дней за 2 взр. +1 реб. отдали как за хорошую пятерку в Турции. Посчитайте, прежде чем ехать, перелет, проживание, питание (цены там дороже чем в Москве)
Дешевле и лучше с ребенком поехать в Эмираты. Подумайте о здоровье ребенка и о своем бюджете. Посчитайте дорогу, проживание и питание в Крыму. Посчитайте то же самое в Эмиратах. Ну, разница есть? +10 000? Тогда к Крыму прибавьте кучу неудобств. +30 000? Ну с.... так Эмираты на 20 000 дешевле вышли.
Татьяна Гагарина
Если бы человека интересовали Эмираты, человек спросил бы про Эмираты.
Дмитрий Завьялов
Сравнили райский Крым - природа, воздух, горы, и какую- то пустыню, утыканную небоскрёбами, где от жары одуреть можно. Даром туда не поехал бы.
Природа в Крыму неплохая, но обслуживание как то не очень. понравилось. Посмотрите лучше район Анапы, там много экскурсий и развлечений для детей. Да и есть отели http://parkvoshod.ru/ с собственным пляжем и системой "все включено", где будет комфортно отдыхать с ребенком.
нее.. Крым пока дороговато ещё..реально згонять в турцию.. где реально на 5..а крым только восстанавливается после орков и свиней.. там цены ого-го))
Татьяна ....
Согласен на все 100. Хотя не отдыхал в Крыму, но люди попробовали, оплевались.
В Феодосии ВСТОК "Золотые пески2, ул. Курортная 42

В Турцию дешевле