Отдых в России
Отдых семьей с детьми 8-9 лет в июне . Где лучше, по вашему мнению, отдыхать?
Мы с дочкой в этом возрасте катались в Турцию, Кипр, Черногорию, Египет и Тунис. Друзья предпочитают Болгарию. И так смотри что твои любят. Турция это в первую очередь анимация и неплохое море. Кипр шикарное море, вкусная еда, лунапарк и огромная комната страха в Айа напе. Черногория - прекрасный воздух, близкий к нам климат, немного загаженное море. Египет - море с шикарными рыбками, жара и Убитый напрочь после революции сервис плюс отсутствие ( по ясным причинам ) экскурсионки. Тунис - шикарные пляжи, детская экскурсионка ( заповедник африканских животных, зулусский вечер, неплохой местный парк атракционов ).Ну а в принципе интересные экскурсии для детей можно подобрать в любой из этих стран.... Будут вопросы, пиши в личку.
На природе, в палатке. Подальше от людей.
если вы про россию, то езжайте в анапу и не парьтесь
На море (только не на черное).. Деткам такого возраста экскурсионные туры ни к чему, поэтому выбирайте туры в Турцию, Египет на море.. Крайний случай в Крым, Болгарию
Советую вам ехать в Калининград там есть море, и полно достопримечательностей, так что думаю и вам и детям будет там довольно интересно, еще можете прочесть эту статью с отзывами туристов об летнем отдыхе в Калининграде.
Нам Египет нравится, бюджетно, климат хороший, ездим летом в июле, жара не чувствуется, очень низкая влажность. Главное на открытом солнце не находится, купаться в футболке. С ребенком даже в Луксор из Хургады ездили, отличная поездка. Рекомендую отель Альбатрос Бич резорт 4*.
Ну вообще с детьми такого возраста лучше в Анапу там и море мелькое, но оно в июне ещё прохладное. Так что лучше на Азов