Отдых в России
Геленджик - подскажите хорошую недорогую гостиницу, отель, частный сектор для отдыха семье с ребенком в Геленджике?!
Все там дорого, где дешево, так в сарае поселят, без всяких удобств. Приедите в Геленджик и сразу снимите жилье, там стоят бабульки с табличками, сдаем жилье. Дешевле будет только с 1 сентября.
Елена Дроздова
Все хорошее и по нормальной цене забронировано еще в марте. За большие деньги да, найдут бабульку, только это будет глубокое ретро и без условий
Дык ужо процесс пошел! Нормальные люди бронируют зимой... Бабушки предлагают комнаты... разный уровень комфорта--туалет и биде в 20 метрах от комнаты... душ на улице... солнечный подогрев.. Мы жили на Новороссийсой улице--это вааще далеко от центра... но там был очень хороший дом, на 2 этаже комната с балкончиком...
Ул. Ульяновская, 10. Район Толстого мыса. Частный сектор, где отдыхаю постоянно. Подробно на сайте www.kurortniku.ru частный сектор, стр. 1, вариант 305. Ольга Михайловна. Звоните сразу, может не быть мест. Пляжи, набережные в этом районе.

недорогой это сколько в рублях с человека?... и в каком месяце?... желательно точные даты приезда и уезда))))....
Сергей Ковалёв
в начале июля дней на 10, за проживание не дороже 20-25, желательно с завтраком, ребенок 3 года, поэтому как можно ближе к морю
Мы жили на ул. Садовая (одна из центральных улиц) на пересечении с ул. Луночарского (это центральная магистраль, по ней едут все междугородние автобусы) в частном доме. До моря было минут 10. Выше ул. Луночарского будет резко в гору и далековато до моря. И еще... если поедите на такси от Новороссийска, то ушлые таксисты предлагают свои услуги по размещению. Не советую! Так как везут в такие отдаленные районы с 10 семьями у одного хозяина, что мама не горюй. А приезжие ситуации с размещением и плана города не знают, поэтому ведутся. Лучше кто то с вещичками побудет, а кто то прогуляется до моря, там всегда полно предложений на каждом заборе.
http://черноморские-курорты.рф/russia-gelendgik-dom-sun.html - это в самом Геленджике, http://черноморские-курорты.рф/russia-gelendgik-dom-divnomorskoe-komilfo.html - это в Дивноморском, там спокойнее.
Вот посмотрите здесь, предложения частников проверяются администрацией сайта: Сайт Геленджик-Курорт называется. Частный сектор- далее "Центр".
И не верьте байкам про туалеты на улице и т. д. Уровень курорта давно изменился, есть предложения на любой вкус. Центр города тоже не дороже других, и море рядом - смотрите карту!!!
Елена Дроздова
Разговор не про то . Хорошее жилье забронировано заранее. Остаются свободными бабушки как раз и цены не маленькие. И цены, вы не правы разные и очень разные . По второй линии от моря или около гор, хотя всего до гор только 900 метров. У моей знакомой домик по второй линии старенький, а цена как за люкс у моря. Не вводите человека в заблуждениеВы просто не учитываете что последние два года наплыв отдыхающих увеличился в два раза.
Юлия Илларионова
я байкам не верю.... я просто могу с вами встретиться и показать в центре номера с туалетом и душем во дворе и с ценой крутого люкса.... так что не надо говорить людям не правду.... хотя уровень курорта реально давно изменился.... но цены в центре космические
Может выгоднее снять квартиру? Завтраки ведь и самим приготовить можно) Посмотрите здесь http://gelendzhik.vestum.ru/apartment/ Выбор большой и дешевле выйдет чем в некоторых гостиницах с завтраками, обедами и ужинами)