Отдых в России

Живу в Красноярском крае, еду в командировку в Новосибирск. Какие сотовые операторы там есть?

И какой тариф мне взять для недорогих звонков в соседние регионы?
AD
Antony Djordano
1 741
Собственно в Новосибирске практически те же фирмы что и в Красноярске, есть конечно другие, но сейчас все друг с другом работают, но цена может отличаться при соединении разных операторов .
Лучше оратить внимание на фирмы которые собственно и у вас есть и по всей россии : МегаФон, Билайн и МТС .
Это самый выгодный вариант общаться в одной компании . У этих фирм примерно одинаковые предложения на рынке, конечно есть разница в ценах, но там уже больше по нюансам . Где то дороже сам звонок, но дешевле СМС или дороже звонки на домашний ( приём так же ) , в общем нужно знать куда и на что вы будите больше звонить .

Нет такого дешёвый оператор, всё нужно высщитывать по тарифам и по вашим звонкам .

Вот сами можете Почитать в поисковике как могут обстоять дела, но это сложно и не всё так печально .

Просто Подключайте Роуминг. той компании которая у вас хорошо работает и где больше друзей и партнёров . К примеру у Жены МТС, ну и вы подключаете роуминг в этой компании, договариваетесь по времяни кто и когда будет звонить и будет очень не дорого, техналогии в этом плане уже далеко шагнули не только в соседнем регионе, но и за Границами страны .

Все подробности и тарифы можете узнать в том месте где будете подключать эту услугу, это всё просто на самом деле, специально оученные люди сразу подскажут вам нужный тариф после несколькихваших слов как вы собираетесь использовать связь . Так же у них есть програмки ( как и в инете ) , по которым после задачи ваших параметров выйдет схема какой вам нужен тариф . Вбиваете ключевые слова : компания, роуминг, связь, ваш регион, посщитать тариф и УАЛЯ !

Пожалуйста .
Наталья Полтавец
Наталья Полтавец
43 836
Лучший ответ
Лилия Сафарова А как же Теле2? Самый дешевый оператор!
Валентина Шубина Информация конечно актуальнейшая "Подключаете Роуминг" - Дата публикации: 07.10.2005
вам уже дали вполне исчерпывающий ответ...
Марина Чубина
Марина Чубина
3 239