Отдых в России
народ как вы думайте люди что живут в краснодарском край все понимают что им повезло что они счасливчики?
Конечно они это понимают!
Февраль
♠♠1➪ Хорошо где нас нет..
Турки-месхетинцы в Краснодарском крае. Исследования
PDF223 КБ
conflictu.net›upload…f7f…qytslzvoojleyajffkwk.pdf
Во-первых, примерно тысяча турок-месхетинцев останется жить в Краснодарском крае. ..Я поняла, что он меня за русскую принял. Мне интересно, что он дальше скажет, я молчу. ..274. Этим людям еще повезло, что их детей принимают в школу...
PDF223 КБ
Газу_До_ Отказу
А чему удивляться? Хохлухи во всю прут турецких и арабских мужиков к себе, видимо, местные "трудоголики" уже не в чести)))
Везде хорошо, где ВАС нет...
Мухаммад Хаедбаев
А ты уедь туда, где нас нет и будет тебе щасье.
Осспыдя, какой дурак!
Ты размеры края представляешь вообще? Ты понимаешь, что там тоже работать надо? А про то, что там и снег зимой лежит, и морозы бывают знаешь?
Гулия Халитова
в краснодарском крае же действительно, условия для жизни благоприятнее, чем в, скажем, пермском крае
везде хорошо, где нас нет
Анатолий Филиппов
Везде где вас нет.. Это точно...
В чем счастье?
Анатолий Максимович
Армяне в АНАПЕ всех зае.... т.
Максимус Первый
В климате, вестимо!
Даже на побережье, там только сезонная работа и то приезжие работают . Люди живут в основном с тех денег, что заработали летом на аренде или подрабатывая таксуя. Зимой не слишком хорошая погода Это когда мы приезжаем отдыхать, то для нас это праздник, а для них работа и местные не часто купаются в море и вино не пьют . Любят пиво. Просто мне пришлось увидеть две стороны этого вопроса . Так что хорошо там отдыхать, а жить не очень . Можно домик иметь и летом выезжать туда имея деньги
А мои знакомые уехали из Сибири как раз в Краснодарский край. Молодая женщина, ее муж, двое их деток и ее мама. И очень довольны. Они поселились в своем доме, сообщают, что едят много фруктов, наслаждаются тамошней природой, выезжают часто на море. А зарабатывают как? Кто как может!
Не переселяйтесь сразу - сначала просто попробуйте пожить там год - вне сезона - там тоска смертная и не так уж все с доходом хорошо - правильно пишут
Люди бывало и на Гоа уезжали или в Тайланд и быстро пресыщались этой экзотикой
Евгений Тышкевич
У вас и у Валеры видно койки в одной палате....
Не понимают, конечно. И моря не видят и счастья нет. Как всегда вобщем...
Ты бы видел как они на заработки на побережье приезжают и пашут в поте лица, пока ты с приезжей цыпкой там мутишь и вино пьешь.
счастлив человек не от внешних обстоятельств.... нужно уметь радоваться тому что есть.... а если тебя не устраивает то что есть то надо самому двигаться дальше.... люди живущие в Краснадарском крае многие даже на море не были не разу.... потому что большая половина краснадарского края это сельхозугодия и фермерские хозяйства.... и работает там народ и день и ночь что б матушку Россию прокормить... а от скотины да курей не куда на море не уедишь.... а зима там приличная.... а люди живущие на море тоже редко в море купаются.... потому что чтоб зимой с голоду не сдохнуть они пашут всё лето по 24 часа в сутки.... короче везде хорошо где нас нет....
Наталья Усачева
Галочка, привет. Рада видеть тебя. Вначале написала ответ, а потом увидела твой. А так то и добавить негего к твоим ответам.
жил в КК цены высокие заплаты низкие ..ветра климат с перепадами .работа только в сезон ..кубаноиды попадаются иногда ..единственное преимущество подсобное хозяйство можно огромное иметь
Олимпиада закончилась и Сочи накрыла такая безработица, вам и не снилось. И вообще, зачем превращать праздник (море, отдых, девочки) в будни?
в каждом районе свои проблемы
Это со стороны - завидно.
А в чём рай? ну тепло, фрукты, море, а бабла нет....
в том же Питере или Москве человек побатрачил, а потом в Тай улетел
Жила я летом на кубани в детстве. Когда работать не надо-конечно рай летом-кони, фрукты, мальчики симпатичные, но ЖИТЬ!!!. да на фиг
было бы там так хорошо, не пёрли б эти хохлы как ненормальные к нам сюда на заработки...
тепло, хорошо, главное мухи не кусают
Никогда не поменяла бы свою Московскую область на Краснодарский край. А ты, Валера, учи русский язык, может тогда и в своей родной деревне пригодишься.
счастливчики есть везде)
да
Лучше всего в Сочи или Адлере и море рядом и развлечений тьма и жилья сдается вагон круглый год и все время какие-то движухи!
армяне заполонили там все. жопу греют на море
Я где то читал, что там живут какие то кубаноиды
Лена Тен
Кубаноидами называют коренных кубанцев (приезжих Украинцев), из за их характера (чаще всего подразумевается жадность, но каждый вкладывает свой (отрицательный) смысл).
Galina Parfenova
Сам такой ))). Москаль нашелся
если в сочи то в какой-то степени. а если в хурхуяновке какой нибудь то в чем плюс?!
везде там сложно устроится
Ничего подобного... местные даже на море не бывают. Живут от сезона до сезона. А на курорты КК люди не особо богатые едут так что поживиться особо не удается. Ну не всем. А так зарплаты не особо там высокие.
нэт
Ребята, сейчас везде не мед, Я 45 лет живу в Краснодарском крае в сельской местности и на море всей семьей обязательно ездим отдыхать, но и работаем тоже. А вообще везде хорошо где нас нет. Ну надо жить
Вы так наивны))). Все у нас уже купленно. А кайфа в том что тошнит от моря этого загаженного людьми нет! Дальше насчет отдыха. зарплата в крас. крае. 10-20т. р. цена 1 дня отдыха 5000р . Без детей! Вот и думай что проще . Прилететь с москвы на неделю и потратить пол зарплаты. Или приехать с соседнего села на велосипеде и оставить две зарплаты. Ито которые не накопишь. Цены то не малые )))
Я живу в Краснодарском крае и я рада этому! Есть и плюсы, и минусы, как и везде. На счет погоды: и зима бывает суровая. В январе в этом -20(-25) была. Холод чувствуется сильнее из-за влажности. На счет обилия вакантных мест на побережье - не знаю, так как живу и работаю в Краснодаре.
Максимус Первый
Ну -25 это скорее исключение. Я помню, что в Майкопе как-то в феврале +20 было
Живу в Португалии уже 3 года, каждый день солнечно и тепло, океан видно с окна 500-700 метров. Ноооо.... туристический город, работы нету, есть только 4-6 месяцев в году. С людьми также, как и работой. Скучно, океан надоел. Завлечений нету. Заняться нечем