Отдых в России

Куда поехать отдыхать по Краснодарскому краю.

Куда поехать отдыхать по Краснодарскому краю на побережье, если нравится природа. В частности, погулять по горам, паркам и т.д. на подобии Лазаревской Ну и пляж конечно важно, чтоб хороший.
Alex R
Выбирайте:

Анапа

Новороссийск

Геленджик

В приложениях показаны уникальные места городов Краснодарского края у Черноморского побережья - чтобы Вы смогли составить представление куда Вам отправиться.
Алина Макаева
Лучший ответ
Геленджик - и горы и парки. Пляжи на любой вкус.
Криница
Если вы без детей, то самое лучшее это Абхазия! А если с детьми, то можно к нам.... Море чистое, горы красивые.. . до Лазаревского и Сочи близко....
Анна Ефремова
Ольгинка, самое чистое море.
Лазаревское
В основном люди прогуливаются по бродвею, вдоль которого расположены бары и атракционы, или тусуются на дискотеках, их там целых 3. Вечером все ищут и часто находят то что им надо, кто то хочет зажарить, кто то пожрать, а кто то просто гуляет. Ну а днём, если надоело жариться на пляже, добро пожаловать на всяческие мероприятия, такие как рафтинг или прогулка на лошодях. Можно отправиться на экскурсии, к примеру на 33 водопада, или в аул Тхагапш, ну а если не хочется ограничивать себя экскурсией можно самому отправиться в маленькое путешествие. Мы к примеру на второй день полезли на ближайшую гору и попав там под ливень чуть не покалечиличь. Можно так же просто гулять по городу и окрестностям и тогда несомненно вы заметите некоторое отличие местной фауны от привычной вам.
Alex R Я с Вами абсолютно согласен. Горы великолепные. Мы в прошлом году облазили все окрестности. Лошади, самшитовая роща, водопады - очень красиво! но мы там уже были...
Лазоревское Сочи Лучше лазоревское там народу мало особенно ранним летом
[A
[Anastasiya]