Отдых в России
где лучше отдыхать в краснодарском крае? что лучше всего по ценам?
Всё зависит от Ваших предпочтений, вида о дыха и того, сколько вы хотите потратить на отдых. Можно поехатьв Лаго Наки, можно на Красную поляну, Анапу, Геленджик, Сочи. Везде естьразное жильё по ценам и вкусу, инфраструктура везде развита. Туристов везде полно. Разница будет в экскурсиях, к примеру на грязи лучше ехать из Анапы т. к. мало времен уйдёт на дорогу и в Анапе песчанные пляжи, так же там есть музей под открытым небом Горгиппия тоже познавательно там побывать . В Геленджике сама бухта красивая, а море в бухте очень грязное, если купаться то на Тонком мысе. По экскурсиям там можно поехать по дольменам в долине реки Жаннэ, на Пшадские водопады, заехать можно на базу и купить оптом персиков из местных садов, цена за кг в два раза ниже, чем на рынке, в ящике около 4 кг. В Сочи после Олимпиады много всего посмотреть можно. Поехать так же можно на 33 водопада, на гору Ахун, аквариум, тисо-шамшитовую рощу, в Дендрарии или Ревьере погулять, по центру и набережной пройтись, на Красную поляну съездить, так же проще поехатьв Абхазию из Адлера, чем из Геленджика или Анапы. На дорогу меньше времен уйдёт.
Геленджик
Адлер
но лучше - Крым или Абхазия
Адлер
но лучше - Крым или Абхазия
везде есть, как и бюджетное жилье, так и дорогое - в зависимости от запросов и толщины кошелька. Анапа, Геленджик, Адлер - везде свои плюсы и минусы. Цены на жилье можете посмотреть на сайте:
kudanaotdih.ru
В Лоо нормально, чище и лучше но дорожек в Дагомысе, а в Лазаревском дороже, но классно, очень дорогой отдых в Сукко