Отдых в России

Добрый день !!!кто отдыхал в Краснодарском крае в июне?? ? подскажите как море было и погода??? Да и где?

Хотим ехать с ребенком не знаю стоит ли ((((
Gulaga Rehimov
Тоже советую Геленжик (не смотрите, что рядом Новороссийск, вода чистая) . В июне море конечно менее теплое, чем в июле, но дети плещутся, довольны. В конце концов в реках в это время еще холоднее
ДА
Дарья Алексеевна
Лучший ответ
Постоянно отдыхаю в Геленджике в конце июня, начало июля. Море чистое, вода 22-24,нет толп народа, город чистый, зеленый.
Вода в начале июня прохладная, обычно не превышает +20, к концу месяца до +23-25 прогревается. Воздух в районе 24-28 в июне обычно.
в июне море холодное... но зато кругом все зеленое, цветущее и не пыльное ...и народу не так много... раз попали - впрочем не пожалели. . объехали все окрестности - водопады, горы и т. д.. . -что в жару не возможно было бы посмотреть.. остались довольны...
в июне прекрасная погода и теплое море.... но вот только не в Голубой Бухте как вам выше написали.. . в Голубой Бухте вода холодней всегда чем в других местах... а в июне там совсем не комфортно... а вот на Тонком мысе или на Толстом вода будет уже теплая....
В июне не знаю, но на счет отдыха скажу - лучше всего ехать в Голубую бухту Геленждика. Там галька хорошая, нет грязи. Море хорошее, есть как детские пляжи, так и дикие, где народа мало. Смотрите сами, но учтите, что это всеже Россия. Дешевле и лучше получится съездить в Египет или Турцию. Там и аниматоров много, чтобы оставить ребенка с ними, да и сервис, море по-лучше нашего в разы.
Ольга ***