Отдых в России

Тур оператор по России, экскурсионный тур в Санкт-Петербург.

У какого тур оператора (не агенство) лучше покупать экскурсионный тур в Санкт-Петербург? Проживание в гостинице с завтраком и с экскурсионной программой . Ответ: да зачем вам путевка, езжайте самостоятельно не нужен, спасибо.
Всё же рискну порекомендовать ехать самостоятельно (ну либо купить тур без экскурсий, если самостоятельная бронь билета и гостиницы - для вас слишком сложная задача) , а экскурсии, какие вам нужно, покупать на месте. У Гостинки, например. Поверьте, это удобнее - вы сами решаете, когда и на какую экскурсию ехать.
Елизавета Григорьян
Лучший ответ
Иван Высоцкий Нет! Нужна путёвка от тур оператора с проживанием и программой. Это не обсуждается!
Дорогой товарищ, не зря Вам советуют именно в Питер все же ехать самостоятельно. Прислушайтесь к чужому опыту. Ехать в Питер по путевке очень невыгодно, турфирмы накручивают немыслимые цены. Питер очень хорошо заточен именно на самостоятельных туристов. Вам достаточно просто купить билет, заказать мини-отель ( например, фирма СУТКИ78), оплатить по сети первый день ( на сайте сами поймете, как это сделать), потом в офисе после приезда оплатить остальные дни, а затем у Московского вокзала или на Невском купить нужные Вам экскурсии на удобные дни и на удобное ИМЕННО ДЛЯ ВАС время. И это будет на порядок дешевле. Можно даже еще дешевле, если покупать экс. прямо у объекта, но это уже менее удобно. А поесть в городе можно на каждом шагу. Там, кстати, очень хорошо кормят в столовых.
Azat Алланазаров Нашла какую-то кулинарию на Суворовском проспекте- очень понравилось, специально заходила прикупить что-нибудь уже готовое, ужинала и завтракала в хостеле
Azat Алланазаров Очень понравилось кафе на Гороховой возле Синего моста )))
Дельфин, Алеан - они давно на рынке и возят группы в Питер
Olya Afanas'eva
Библиоглобус
Иван Высоцкий Спасибо, сейчас посмотрю.
Иван Высоцкий Нет, не то.
Ну тогда Вам тоже спасибо.
Алексей Кочев
У туроператора Калейдоскоп посмотрите, у них масса вариантов туров есть по Санкт-Петербургу, мы сами с ними ездили, какие хочешь туры и экскурсии можно выбрать от Знакомства с Петербургом до Романтика Петербурга. Смотрите, что вам больше подходит по количеству дней. У нас была экскурсия на 7 дней рассчитана, много достопримечательностей увидели, начиная от Петропавловской крепости и заканчивая экскурсией в Большой Меншиковский дворец.
Иван Высоцкий Спасибо, обязательно посмотрю.