Отдых в России
Возможно ли экскурсионные туры в Санкт-Петербург, с минимальным количеством экскурсий. Со свободным временем, больше.
а самостоятельно ни как... сами себе и экскурсии распределите и свободное время...
моим родственникам студентам я покупала только две экскурсии - в Пушкин - Янтарная комната -там очереди бывают часто и ночную большую экскурсию на 6 с половиной часов, чтобы одни ночью не шатались, все остальное они нашли сами, что им было нужно Покупала в кассе театральной рядом с домом .Вот сайт БИЛЕТЕР - все и театр и выставки и экскурсии и билеты через интернет или в кассах - которых полно по всему городу http://www.bileter.ru/afisha/type6/index.html
даже вот такая есть экскурсия Пешеходная экскурсия «Греховный Петербург. Истории соблазнов» Про картежников и бордели в Петербурге ))
А чо мой ответ убрали-то? с картинками даже
Анатолий Грысяк
там повторите, может техническая ошибка ?
Роман Яцунский
Да нет--как только указан адрес и прочее--сразу убирают
Заказывайте сами билеты, приезжайте и покупайте экскурсии на Ваш вкус.
Возможны. если не полениться и самостоятельно купить билеты и забронировать гостиницу, а потом так же самостоятельно идти в те музеи, которые интересны или не ходить вообще. В Петербург визы не нужны, говорят там по-русски. Зачем покупать тур и переплачивать неизвестно кому?
Лучше самостоятельно.
ну уж в питер-то и тур... самим намного проще...
Госпидя... а самому всё организовать? Лично я не люблю, чтоб меня водили на верёвочке... посмотрите направо, посмотрите налево... Я всё сама организовываю, так намного интереснее. И в Питер тоже сама ездила.
Во многие туристические места, музеи очень большие очереди. Организованные экскурсии проходят вне очереди. А нам понравились организованные туры. Есть выбор гостиниц от бюджетных до дорогих. Транспорт от гостиницы до места. Были свободные дни для самостоятельного осмотра. Если не хотите на какую-то экскурсию ехать - гуляйте сами. Брали туры на 7, 10, 14 дней. Получалось дешевле, чем самим организовывать.
Множество интереснейших экскурсий по Питеру: пеших, автобусных, ночных, а также прогулок на катере по каналам экскурсии. http://selectable.ru/57b1d4a2b2f99
Можно забронировать экскурсии онлайн.