Отдых в России
Экскурсия по ночному Санкт-Петербургу
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, если покупать экскурсию по ночному Санкт-Петербургу, то как лучше сделать: заранее у фирмы заказать или можно купить где-нибудь на месте, где дешевле и как лучше? Заранее спасибо.
в центре много киосков стоит, к любому можно подойти и купить. Проверенные фирмы "Эклектика - гид" и "Балтия тур" уже много лет с ними работаем. Теплоходные экскурсии еще не начались, только на автобусе.
я брала для гостей в метро в кассе театральной от солидной фирмы Империя, но сейчас пока таких нет, за тысячу на 6 часов и два часа первые на автобусе и потом два часа на воде и потом еще два часа по набережным, отвечали на все вопросы и много давали информации и про каждый мост и про реки и каналы и про историю города
Автобусы у них стояли у Русского музея обычно на площади Искусств .
На Невском у метро "Гостиный двор" куча киосков -разница в цене 50 рублей.. Берите с указанным временем отправления, а не по заполняемости автобуса--это важно! Ночная экскурсия на теплоходе с разводом мостов будет позже.. я уплывала от Дворцового моста--касса там же.... На теплоходе тепло, есть бар .Сентябрь 2014 года

на месте можно купить. я последний раз была в августе, прогуливаясь по Невскому проспекту, мне сотни раз предлагали экскурсии по ночному Петербургу и не только. Но я выбрала другую экскурсию, ночную отложила на следующий раз.
Цены практически везде одинаковые, ну может рублей на 50 разница. А всё остальное как Вам более удобно. Я бы купила заранее путёвочку прямо на Невском.
по интернету лучше забронировать!