Отдых в России
Подскажите, есть путевки в Питер, с проживанием и экскурсиями, и сколько будет стоить, дорогу не считать, на неделю?
Есть, конечно! Обратитесь в любое турагентство, предложат несколько вариантов. Цены разные, в нашем городе (провинция) в пределах 5-9 тысяч.
www.gardariki.com Посмотрите на этом сайте
да думаю лучше на месте снять комнату или квартиру, купить хороший путеводитель, почитать на сайтах про экскурсии, выбрать для себя наиболее важные, потому что все не сможете изучить. если ехать сейчас, то советую обязательно посетить петергоф, выборг. в петергоф ходят теплоходы где-то 350р с человека, вход в парк 120р. а если возьмете от агенства то не менее 1000р будет. в выборг от финляндского электрички 2 часа 200р автобусы от м. девяткино каждые 30 минут - 170р. ну и выберите музеи сходите на выставки. сейчас в теплое время надо по городу гулять паркам. недорогие кафе "чайная ложка", "теремок"... около финляндского фирменный магазин по продаже тортов и пирожных от кондитерских "север", "метрополь", "невские берега". там же можно попить кофейку с пирожными. обойдется намного дешевле, чем сделать это на невском. если есть вопросы, пишите, постараюсь помочь.
Дешевле приехать самостоятельно, с жильём проблем нет, а все экскурсии у Гостиного Двора. Здесь стоит 5 экскурсионных киосков, где есть все экскурсии как по городу, так и по области. ( ст. м Гостиный Двор или Невский пр. ) Экономия самостоятельного отдыха 40-50%.
есть и большом количестве. Все зависит от ваших финансов и пожеланий.
Похожие вопросы
- Добрый день! Подскажите про путевки в Питер.
- Сколько будет стоить поездка в Питер на неделю в январе? Проживание, еда, билеты, экскурсии. Помогите!
- Господа, подскажите, сколько стоит путевка в Питер из Екб?
- Сколько нуж денег, чтобы съездить в Питер из Пятигорска на10дней? С учётом: дороги, проживания, питания, экскурсий (в среднем)
- Сколько стоит путёвка в Питер? Подскажите пожалуйста)
- Хотим на новый 2013 год в Питер! Посоветуйте тур. оператора вПпитере, чтоб сразу с проживанием с экскурсиями
- сколько стоит в питере поесть, например? а экскурсии?
- Можно ли ехать в Питер дикарем, купить тур дня на 3 ТАМ, без стоимости проживания? И сколько приблизительно стоит?
- сколько стоит недорогая но хорошая путевка в Питер
- Сколько стоит экскурсия в долину Гейзеров + Узон, если не считать перелёта на Камчатку?