Отдых в России
Добрый день! Подскажите про путевки в Питер.
мы собираемся группой ехать в апреле месяце на 5 дней. Сколько будет стоить путевка? Питание, проживание экскурсии+ ж/д билеты ?
От 5 до 50 тысяч тратят тут туристы и все зависит от запросов туриста, спать в комнате на 20 человек или в комнате на двоих или даже на одного, ванна в номере и бассейн в здании или душевая в конце коридора и магазин, вместо кафе при входе )) Дорогие экскурсии в Пушкин - Янтарная комната, в Выборг можно самим и в Петергоф - в мае будут фонтаны, хорошие есть ночные экскурсии и по воде и по мостам - развод мостов и тоже хорошо бы такую купить экскурсию, остальное - изучив карту города - сможете и сами - в Музей воды идет автобус и машрутка 46 от Инженерного замка - там где Чижик -Пыжик сидит под мостом соединяющим реку Мойку и Фонтанку . Хорошо бы посетить Великокняжеские дворцы - такие как Юсуповский на Мойке и квартиру Пушкина, парочку театров, музеев разных и выставок и магазины - они сейчас у нас шикарные очень - начните с ГАЛЕРЕИ у Московского вокзала или даже Варшавский экспресс есть Торговый центр в бывшем Вокзале, шикарный вокзал Витебский - там снимали кино и там можно сделать фотосессию - если разрешат, там огромные залы и чугунные витые лестницы .
всё будет по вашим деньгам.
на любой кошелёк
какой толщины у вас кошелёк??
на любой кошелёк
какой толщины у вас кошелёк??
Лучше так запбронируйте хостел, дешевле будет. Все остальное посмотрите по средствам