Отдых в России
Добрый день. Подскажите уважаемые, молодые с детьми, хотим отдохнуть в анапе.
Подскажите уважаемые, молодые с детьми, хотим отдохнуть в анапе. Детский курорт, остаток того, что там совок - присутствует. А хотелось бы, что-то на уровне. Кто нибудь там отдыхал? когда, а самое главное куда лучше ехать? Не хотелось бы в центре, а где нибудь на окрайне, чтобы по тише... Или посоветуйте куда обратится, а то с надежность операторов сейчас как то вяло
Ланги - Анапа, Джемете (Есть свой сайт).
5* отель "Довиль отель & SPA" говоришь, посмотрел. 10 дней в июне 2 взр+ребенок. Минимум 83000 максимум 226000 .АКУЕТЬ. Я в Испанию купил тур все вкл. 10 дней - 80000руб. с визами и перелетами на троих. Анапа круче Испании????
Посмотрите на карту Анапы. Есть районы - "Ореховая роща" и "Старая Алексеевка", черта города, но людей реально меньше и спокойнее. Там можно отыскать приличный комфорт. До 25 номера по ул. Черноморской, тихо и есть хорошие отели. На операторов не опирайтесь, лучше договоритесь с хозяевами сами, сейчас и почта у всех есть и звонки не так дороги. Можете посмотреть отели Нева и Якорь.
каждый год отдыхаем в анапе . на окраине анапы . тихо и спокойно . гостевой дом называется -цветочный дворик ( можно посмотреть в инете ) . 500 р в день с человека . питание самостоятельно . есть большой бассейн .( это очень важно ) беседка . мангал . хозяева замечательные . вот в августе туда опять собираемся !
Езжайте лучше в Крым. Там и воздух полезнее и природа красивее, и дешевле
В этом году в Анапе открывается новый 5* отель "Довиль отель & SPA", едиственный 5* отель в Анапе, который работает по системе "Все включено". Посмотрите у нас на GoKurort при бронировании до 18 мая акция по этому отелю идет. Скидка 20%:
http://gokurort.ru/hotel/7567/
Рекомендуем бронировать на июль (так как в июне он только начнет работать)
http://gokurort.ru/hotel/7567/