Отдых в России

сколько стоит недорогая но хорошая путевка в Питер

в Питер нет - только в область штук 15 на неделю Суходолье или типа того
Леонид Кузьмин
Лучший ответ
Все хотят недорогую, но хорошую. Никто не хочет дорогую и плохую. Или хотя бы хорошую, но дорогую – эту хочет только немногочисленный средний класс...

Сел в поезд и приехал – вот те и путевка! Хошь в плацкарте – это недорогая, хошь в мягком – это уже почти роскошно. Хорошо, братцы мои, ехать в мягком! даже природа за окном облагораживается! Не болота вонючие проезжаем, а сплошь одни шишкинские места. И пальцы просятся к перу, перо к бумаге... тьфу, я забыл, я ж художник!

Вот-с. Приехали. А Исакий и Петропавловская крепость, не говоря об магазине купца Елисеева, одинаково манят и бюджетника, и кандидата в олигархи. Вэлкам, господа, и пожелаю вам напоследок промокнуть под питерским осенним дождиком. Он тоже бесплатен. А без этого считайте, что и в Питере не бывали.
Ирина Никулина
Обожаю вопросы типа "сколько ехать от нас до моря?"
Блум Гарднер
Задавая правильно вопрос у Вас больше шансов получить правильный и расширенный ответ.
Михаил Полин
Дешевле всего будет, если сами купите билет, снимите жилье и продумаете экскурсии. Но на это нужно потратить силы и время, посидеть в интернете. А то много желающих "сделайте нам хорошо и дешево".
Хорошие кроссовки - вот наиважнейшая вещь в Питере!
Денис Махров
Из Владивостока? Из Франкфурта?
А недорогая - это как? 2000р? 20 000р? На уикенд? На неделю? На одного? На семью?
От нас тысяч 50 только дорога на одного ...
evg65902009